Мочалкин блюз• 07 мая 2014
А что Вы будете делать 9 мая?
Мы ограничимся шашлыком во дворе. Себе пива, детям мороженого:)
А что Вы будете делать?
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
это кого вы бандитами называете?
Вы уж точно 9 мая не будете отмечать, потому как наверно уже отпразновали годовщину образования СС Галичина?
Себя лечите!А бандиты они и в Африке бандиты,определяются по очень простому признаку-оружие!А праздновать я буду день Победы,и никакая провокаторша мне не указ!не подскуливайте тем,кто хочет разорвать страну на куски,если у вас есть хоть капля СОБСТВЕННЫХ мозгов