Девочки ,подскажите ещё открыт?? цена ? на выходных работает?
Ответ дляиркин
как в парк можно зайти, в помещения не пускают.
а по чём?
Ответ дляIrina_12
В парк - 20 грн.
В Хонку и спорткомплекс - 200 грн.
Были 1 мая
В Хонку и спорткомплекс - 200 грн.
Были 1 мая
о, спасибо )))
Ответ дляIrina_12
В парк - 20 грн.
В Хонку и спорткомплекс - 200 грн.
Были 1 мая
В Хонку и спорткомплекс - 200 грн.
Были 1 мая
а там звери ещё есть???
Ответ дляIrina_12
Звери есть. Парк оооочень большой! Берите еду, гулять прийдеться долго.
спасибо!!!!
Ответ для@анютка@
У меня вопрос, а деньги кто берёт, квитанции дают?
Я хотела об этом поговорить с девушкой, которая ведет экскурсию в хонке. Муж не дал. Она очень пафосно рассказывала, что с февраля месяца не выходила за пределы территории и она работает БЕСПЛАТНО, т.к она-волонтер. Мой вопрос:’А вы безработная?’, остался без ответа. Через пару минут, глядя в другую сторону от меня сказала, что она приехала прямо с майдана, а вообще, живет в Тернополе. Хотела еще много чего спросить, но не судьба...