Мочалкин блюз• 07 мая 2014
А что Вы будете делать 9 мая?
Мы ограничимся шашлыком во дворе. Себе пива, детям мороженого:)
А что Вы будете делать?
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Наверное, будем всей семьей сидеть дома. В Мариуполь Украинские ’защитники’ входят.
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2014
Поедим с мужем и ребенком во львов на выходные)) там такая красота)) но мы не на парад, а просто побалдеть)
Асталависта бэйби• 07 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
тебе надо не толлько не выходить из дому, но и интернет отключить
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Попробуй
Слабый пол• 07 мая 2014
а мы пойдем в детский сад делать с мужем ремонт, вчера воспитатель попросила - не надо никуда ездить, лучше приходите на ремонт
на парад идти стремно, хоть и хотелось бы, вот проведем день с пользой!
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
че на украинском сайте с украинсими девушками общаться??вот не пойму..
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Потому что я УКРАИНКА!
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Потому что я УКРАИНКА!
почему огда украинские защитники у вас в кавычках?
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Потому что от их рук уже среди лично мне близких людей есть погибшие (Славянск, Краматорск). Я автору ответила на вопрос, и пояснила почему. Давайте не будем засорять тему.
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
понятно..жить с бандитами приятней и безопасней!
Nata-tata1• 07 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я пойду на парад.
а разве не отменили парад???
че-то такое слышала...
Тектоническая расческа.• 07 мая 2014
а мы решили поехать в межигорье на экскурсию, а вечером в аквапарк!
ЧукИГеки• 07 мая 2014
дома сидеть, во дворе с шашлыками.В центр города и носа не высуну, тем более деток не повезу-опасаюсь что будут провокации от правосеков.Днепр.
ЧукИГеки• 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
это кого вы бандитами называете?
Вы уж точно 9 мая не будете отмечать, потому как наверно уже отпразновали годовщину образования СС Галичина?
ЗлойанОним• 07 мая 2014
у нас в Запорожье парад отменили...но мы бы и не пошли, вроде бы у нас и спокойно, но все равно страшно! Сейчас может быть все что угодно. Поэтому или на природу поедем, или гостей пригласим!