В гости звали?• 07 мая 2014

купила балетки Killah

Сегодня купила в секонде летние балетки Killah. пришла домой.а они мне оказались маловаты(((
купила за 135грн. Хочу выставить на продажу. обязательно писать,что секонд? балетки такие же как на фото.только лимонного цвета.
Гопница-Советчица• 07 мая 2014
фу, ини же бздят неймоверно секондом и это навсегда. Конечно обязательно!

Морковку дай• 07 мая 2014
Запах будет, я думаю вы сами это понимаете, обувь из секонда воняет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2014
Конечно писать...
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
ну за 135 сэконд. Как по мне дорогова-то..
МЧСница• 07 мая 2014
Пишите обязательно. Потому что я как-то купила у девушки сумку. Она сказала что заказывала ее с американского сайта, пару раз ее носила. Присылает мне ее а она секондом воняет.
Басноплетка• 07 мая 2014
сдайте их
Морковку дай• 07 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
сдайте их
А что в секонде принимают обувь?
Маурита• 07 мая 2014
а я купила сарафан за 300 грн .написано новый .а пришел (вроде и новый ) но без бирки и воняет секондом! Обидно ((((
Маурита• 07 мая 2014
так .что обязательно писать .что это секонд!

Дон Пэдро• 07 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
автор В гости звали? • 07 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне кажется,что что совсем не дорого для таких балеток))
Fairytale• 07 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Не дорого понятие субьективное, они ношенные?
автор В гости звали? • 07 мая 2014
Ответ дляFairytale
ну может и обуты пару раз,но они на вид как новые))и очень классные.
Fairytale• 07 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Секгндом воняют? Ну вы же не просто так вопрос задали?
rhonda• 07 мая 2014
а какая длина по стельке? Я не против секонда. Если мне подойдут - куплю. Жду ответа.
автор В гости звали? • 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
по стелечке 25.5см это 9 америк.