Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 16 июня 2014
Ответ дляshterko
На втором фото как пенек если видно. я сфоткала, но случайно удалила((( а брат вот так сфоткал, чо не совсем видно
классное)))) Только вот как с пересылкой? Я не переживу если такая красота снова разобьется
Ответ дляkseniaideal
пень явно не разобьется, он тяжелый и вроде прочный, в него можно напихать газет и в тряпку обмотаю, или вату. а вот замок этот....надо пробовать, все равно без дела стоит все.
kseniaideal• 16 июня 2014
Ответ дляshterko
его все может в коробке так ’пухкенько’ чем-то переложить.
Ответ дляSvitlanka_P
Привіт красуні! Давно до вас не заглядала)
Дівчатка може кому треба кросовочки, мені тут дарували, але не підійшли мені по ширині(((
Кросовочки класні, колір темно синій, по стельці 23 см, можна навіть менше, бо то впритик 23 см. підійдуть на підлітка, або в кого вузенька ніжка. Забирайте кому підходять, бо шкода що просто стоять в мене, а так хтось буде ходити.
можно если есть еще?
Ответ дляSvitlanka_P
здравствуйте) они в хорошем состоянии?) мне для школы.
deakirysia• 16 июня 2014
Девочки, завтра отсылаю заказ на детскую одежду. Если что-то присмотрели - пишите!
ksu6echka78• 16 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Добрый вечер, можно сайт?
_Лентяйка_• 16 июня 2014
Девченки, мож у кого есть пледик для мальчика в кроватку или покрывалко какое то?)