Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 17 июня 2014
Ответ дляlev_73
Подарю фляжку для алкоголя (пустую) обьем 200 гр, темнокоричневая, фото не сделала, выглядит как новая.
можно?
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ дляlev_73
она плоская?можно бронь пока?
Злата_Злата• 17 июня 2014
Ответ дляAstrik12
тогда завтра буду выставлять как вопрос дня по поводу с 22-00 до 8-00))
вы думаете после этого анонимы больше возмущаться не будут?
Ответ длясветуcька
в чем сила,брат? В мухе,брат)))
у меня - так точно)) У моего папы всю жизнь была шутка любимая - мы когда что-нибудь ломали, вечно бежали - паап, отремонтируй((( он ремонтировал с умным видом, и говорил потом - сдохнете без батьки)) Это правда смешно было, не обидно совсем - нужно было его вид видеть)) Так мой мух взял эту шутку на вооружение, тоже все время что-то сделает, и тоже - сдохнете без папки))