Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляFelicity2013
Талию и общую длину. Это же трикотаж? Но первая на платье Злата_Злата
Сча не замеряю, уже все спят, а сразу не сообразила. Но, на фото в платье дочь, у нее рост 1.65. Сзади платье по всей спинке резинка, от верха и до бедер. Материал не трикотаж, а плотное х/б. Очень качествееное.
Ответ дляlev_73
Если плотное х/б, тогда точно нужны замеры) Тогда еще и ОГ) С длиной понятно. Если можно, Вы померяйте когда у Вас такая возможность будет
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ дляGelena33
Так и есть, вот тут 100%, где она перезимовала, тема-то? Где ж страждущие подарить-то были, в спячке?
и не говори)я лично в танке,мне вообще пофик,что там пишут злобные анонисты..
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ дляrhonda
я так и знала,что это была ты))
ну ты догада вааащееее....
Злата_Злата• 17 июня 2014
Ответ дляlev_73
Подарю два держателя для дисков.колготки белые на 3 года,вельветовые брюки на мальчика в хорошем состоянии 1.5-2 лет
бронь на диски