Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 20 июня 2014
Ответ дляAstrik12
доброе утро))))
а я соты покупаю у соседки-тоже мёдом занимаются, и я не знала что они забрус называются
мёд с сотами и забрус--это разные вещи.
HelenVereschagina• 20 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Всем доброе утро,сладкие куколки))
Доброе утро!
Lady_ChokoOlate11111111• 20 июня 2014
упаковку женских урологических прокладок, но упаковка долго лежала раскрытая, и еще 4 памперса для взрослых.
Lady_ChokoOlate11111111• 20 июня 2014
БЕСПЛАТНО бриджи бежевого цвета,легкие,на жару отлично. Размер указан 44,но пойдут на 46 с запасом. На меня стали велики. Есть малюсенькое пятнышко,при желании можно вывести. Пересылаю.
Lady_ChokoOlate11111111• 20 июня 2014
вещи для девочки-подростка. Размер XS (34 европейский, наш 40). Некоторые подойдут и на S.
Все фотки не вместились.
Остальные здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9915018.html
Киев. Самовывоз. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9915029.html
Все фотки не вместились.
Остальные здесь:
HelenVereschagina• 20 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
Всем приветики , хорошего денечка!!!!
привет!
взаимно!
Ответ дляСтойкая
, ми 3 роки назад по 500 кпили разом з вуликом, сімєю на 10 рамок і медом.
лес сейчас очень дорогой
дед из-за этого только 40 уликов держит
а на маток, точно не знаю сколько, 10000 потратил
, а то в поза-прошлом году 20 семей не перезимовало, он аж в депрессии пол года сидел
дед из-за этого только 40 уликов держит а на маток, точно не знаю сколько, 10000 потратил
VadikTanyua• 20 июня 2014
Ответ для_Olesia_
Всем приветик! Уже соскучилась про вам! Зашла не на долго) Футболочки и сарафан, размер С, желательно в одни руки
здравствуйте,можно ф.2,3 и голубую со шляпками
VadikTanyua• 20 июня 2014
Ответ для_Olesia_
продолжение
они на какой ОГ примерно?не совсем маленькие?