Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAstrik12
куколки, а видели что ответили нашей Маруське?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-476949#answ...
по одному человеку не судят, плюнь, видно девочка не в настроении и я ее не видела никогда тут
Злата_Злата• 20 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
та ну))) ты померь сначала
тебе замеры подходят? тогда смело забирай
HelenVereschagina• 20 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))
я в очереди на костюм и сарафан
сарафан уступили вроде и костюм тоже я так поняла..костюм вечером замеряю и напишу)
HelenVereschagina• 20 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Злата уступила и сарафан и костюмчик))
ок,замеры костюма могу сделать вечером и напишу)а пока прошу в личку с адреском для пересылки УП)
kalinina i• 20 июня 2014
Здраствуйте!!!не подскажите где можно найти такой фото вот... или что похожее,может кто видел,заранее спасибо