Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
фото1: ботиночки стелька 18,5-19см, на одном бегунке нет язычка, нужно подкрасить, сост. для двора
фото2: шлепы 30р, стелька 17-17,5см, одна бабочка-украшение поломана, сост. двор
фото3: чешки 29р, стелька 17-17,5см, сост. хорошее
фото4: туфли 31р, стелька 19-19,5см, сост. среднее, нужно подкремить, пойдут на сменку
фото5: туфли 34р, стелька 21см, сост. хорошее, нужно подкремить, на одном поломана пряжка-украшение, можно поменять
отправляю укрпочтой, за доставочку 10грн
Cassiopeia• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
максимально 37 см
можно пока бронь, я позже сына полукомбез померяю, по-моему, было 34 см.
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1464
можно фото 4 туфли р.31?
Ответ дляАноним_1464
Можно фото 1 ботиночки и фото 3 чешки ?
фото1 футболка, указан рост 140, но мне кажется на 5-7лет где-то, длина 43см, ширина 32см
фото2 - батник рост 128см, длина 44см, ширина 32см
фото 3- батник рост 140см, длина43см, ширина 39см, сост. двор, есть небольшая дырочка внизу и под рукавом, можно зашить
фото4- спорт. брюки 122см, 6-7 лет, ширина талии 27см(резинка тянется), длина 67см, сост двор
фото 5- бриджи сост двор
все вещи на возраст где-то 5-7 лет
фото 5- бриджи сост двор
все вещи на возраст где-то 5-7 лет
invisiblesekret• 22 июня 2014
Девочки, у кого что есть на девочку 8-9-10 лет, девочка с инвалидностью очень нуждается в вещах
Katyunecka• 22 июня 2014
Ответ дляLutka
У меня есть кожаное пальто демисезонное. стоит ли его фотографировать?
Можно мне ,бронь до выяснения
Katyunecka• 22 июня 2014
Ответ дляLutka
Можно фото
invisiblesekret• 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1464
посмотрите те что я выложина выше, пост 32952, если девочка мелкая то могут подойти
Девочка нормального телосложения, не худая и не плотненькая, рост около 130 см. Подойдут эти вещи?