Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляinvisiblesekret
Девочка нормального телосложения, не худая и не плотненькая, рост около 130 см. Подойдут эти вещи?
замеры я написала, если есть возможность сравните с нужными
я завтра после завтра пересмотрю что у нас еще есть тогда еще выложу или напишу вам в лс
Katyunecka• 22 июня 2014
Ответ дляLutka
Не знаю.
Я ростом. 169, 52 кг.
Чуть даже тесновато.
Я ростом. 169, 52 кг.
Чуть даже тесновато.
Бронь с пальто снимаю,а ботиночки хочу.Спасибо
Ответ дляNatashka 25
я могу взять?
invisiblesekret• 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1464
мне увы не с чем сравнить замеры, знаю только рост и вес. Напишите в ЛС, пожалуйста, а то я сюда не часто захожу
Natashka 25• 22 июня 2014
Ответ дляAstrik12
я могу взять?
Напишіть будь ласка в л.с або в оголошенні))))
Natashka 25• 22 июня 2014
Кардіган тонкий, коттоновий, розмір С/М Є малюсінька жовта плямка, в фото навіть не видно, думаю відстірається))))
Злата_Злата• 22 июня 2014
Ответ дляNatashka 25
бронь
Natashka 25• 22 июня 2014
Туніка розмір М/Л, на білій дзвунці є манюсінька жовта плямка, думаю відстірається))))
Заміри: довжина - 65 см, в грудях - 49 см, рукав - 50 см
Natashka 25• 22 июня 2014
Ответ дляAstrik12
а вы такие босоножки своей дочке не хотите? 14,5 см
У неї зараз 13,5 як думаєте до кінця літа доросте?
Natashka 25• 22 июня 2014
Ответ дляAstrik12
у моей тоже 13,5, почти 14 - одевала - спокойно сейчас ходила
Дякую, поки що почекаємо ще трошки))))))
Natashka 25• 22 июня 2014
Жилетка чоловіча, розмір XL-XXL, спереду є трохи катишок)))
Заміри: довжина - 65 см, в грудях - 69 см
Lady_ChokoOlate11111111• 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1464
фото1 футболка, указан рост 140, но мне кажется на 5-7лет где-то, длина 43см, ширина 32см
фото2 - батник рост 128см, длина 44см, ширина 32см
фото 3- батник рост 140см, длина43см, ширина 39см, сост. двор, есть небольшая дырочка внизу и под рукавом, можно зашить
фото4- спорт. брюки 122см, 6-7 лет, ширина талии 27см(резинка тянется), длина 67см, сост двор
фото 5- бриджи сост двор
все вещи на возраст где-то 5-7 лет
фото 5- бриджи сост двор
все вещи на возраст где-то 5-7 лет
вещи забрали?