Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Передариваю, 39-й размер, мне натирают везде:)
можно мне?
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
у меня 25 и 3 стопа и узкая,пойдут на узкую ногу?
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
по полноте не знаю точно, я носила с широкой ногой, может поэтому и натирали, но не давили, они мягенькие, наверно на любую подойдут...
лечу в личку
ещё и мой любимый оранжевый цвет присутствует
Ответ дляtushka123
Предложение,может нужно кому-то.
Купон на 50% скидку в Фаберлик,на любой аромат с 23 июня по 13 июля.
Черная сука,большая,есть следы эксплуатации,но они внутри,возле ручек,совсем не заметны снаружи.Размер длина около 50 см,высота около 27 см.Сумка отстрочена светлой нитью,есть кармашки накладные сверху.
можно сумку?
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Кондиционер для сухих волос, не полный
если не возьмут,я следующая на очереди)
Cassiopeia• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Полукомбинезон, весна/осень, 2-4 года
здравствуйте. можно мне)) а сколько см шаговый шов?
Cassiopeia• 22 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
вещи на мальчика на возраст 4-5 лет.Футболки штаны кофты кепки очень много разного на нас всё маленькое стало. вещи очень хорошие.вышлю новой почтой если нужно или самовывоз.г.Бровары.
здравствуйте. вещи ещё есть? я бы взяла!
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
очень жаль
если мне по полноте не подойдут,ты следующая на очереди будешь)надеюсь,что подойдут конечно.
Ответ дляInna1991
Везет Вам, тут даже в парикмахерскую тяжело вырватся=)
это я первый раз позволила выйти себе)) и то, сына уложила, а доча ни в какую, оставила её в комнате у моей мамы,включила мультики и пошла. в 23-30 ушла - в 2-30 пришла - а моя куколка сидит и ждёт меня
не смогла моя мама уложить без меня и мужа(