Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9969091.html портфель для мальчика
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2014
Ответ дляshterko
ух ты красивое
я и на один раз вариант рассматриваю. если никто не предложит, можно я Вас иметь ввиду буду?
ок, договорились
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2014
Ответ дляshterko
ух ты красивое
ещё есть такое, оно меньше немного красного, ближе к году
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9736402.html
белые свадебные туфли 39 размера.
Одевались один раз. Удобные даже для тех, кто с каблуками не дружит. Состояние хорошее. Есть запасные набойки.
С вас пересылка.
белые свадебные туфли 39 размера.
С вас пересылка.
Kukusja2013• 26 июня 2014
Ответ длясветуcька
Ппривет,болтухи))
Привет) Босоножки і все остальне ждуть отправки,мож щось собі приглянеш то докладу)
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9901693.html
пакет вещей для девочки 0-3-6-9 мес. Шпочки, царапки, распашонки, кофточки, ползунки, штанишки, футболки, платица. Состояние удовлетворительное, вещи для дома, с пятнами, но не рваные. Очень долго пролежали в коробке, может что-то отстирается, т.к. я не перестирывала.
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9862798.html
комбинезон для беременной большого размера
Ответ дляSLOBODYANKA
а на 1-й класс подойдет?
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
спасибо вам за ссылочки!
Kukusja2013• 26 июня 2014
Все, ми збираємось з мацбопою на узд, переживаю,бо є підозра на дисплазію...Тримайте за нас кулачки,щоб все було добре
Повернусь додаватиму ще речі
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2014
Ответ дляvita2014
а на 1-й класс подойдет?
связь по ссылке, если я правильно поняла