Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia 25• 26 июня 2014
Ответ дляlev_73
Цитата:
А на який вони розмір приблизно?[/cit
Думаю, не больше 15 см ножка
Нам підходить))) Укрпоштою пересилаєте?
Ответ дляFelicity2013
Доброй ночи. Не переживайте, все доедет. Я хочу такую книжечку Вам подарить - посмотрите - нравится?
Мне все нравятся, которые новые, т.к. наши я уже наизусть все рассказываю. Мне даже надоели. Так что с удовольствием поменяюсь. Есть сборник про игрушки, фрукты, овощи, есть про зверей стишки. И др...
Ответ дляlev_73
)) Я не меняться, моей малявке 10 лет) Я подарить Вам хочу)
Ответ дляAPSI-DEIZI
помогите выбрать панель на телефон))) https://www.kidstaff.com.ua/gallery-217915.html
хочу порадовать подарком себя,муж не радует
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-217915.html#57... мне такие нравятся,с фиолетовыми цветами.Анька учись любить себя,не раскисай
Ответ дляmatexa
хороша мисля
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Доброе утро!
Синее платье GIRL2GIRL,на 5-6лет
длина 53см
ПОГ от 28см
материал стрейчевый трикотаж,состояние хорошее,без дефектов и пятен!
платьюшко на 2 годика,есть пятнышко(видно на ф.2)возле горловины
джинсы на 4года
штанишки на 5лет
Синее платье GIRL2GIRL,на 5-6лет
длина 53см
ПОГ от 28см
джинсы на 4года
штанишки на 5лет
делюсь ссылочкой
Мягкие звуковые игрушки
Звуковые игрушки для коляски или кроватки ребенка. Собачка играет приятную мелодию, обезьянка - для мелкой моторики, можно тянуть за кольцо.
Теги: для кроватки , для коляски , игрушки
Категория: Безвозмездно
СОСТОЯНИЕ: Б / У (в отличном состоянии)
Мягкие звуковые игрушки
Категория: Безвозмездно
СОСТОЯНИЕ: Б / У (в отличном состоянии)