Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЮлия_Аккерман
отдам кроссовки ТОММ 25р, 15см по стельке на мальчика серые с голубым - искусств.замш, искусств.кожа, с крепкой липучкой для полной ноги. стелька из натур. кожи с супинатором. после стирки. внутри поролоновая прослойка, можно до морозов, если ребенок активный. состояние на 4, т.к. обтрепался дермантин на носочках. клеить наверное бесполезно, я не пробовала. они не стоптаны, изнутри все целое ребенок в общей сложности ходил около двух месяцев т.к. нога выросла быстро.
можно?
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
свобода))))
только малому что-то круг не пошел на шею. плачет(((
мы на подставке купались , а потом только круг попробовали