Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
мне на рост 128-130. и то нам только пиджак нужен,все остальное купили.
спросила девочку в личке может пиджак подойдет, там 2, если что напишу Вам в личку.
Барамбулечка• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
куртка-пуховик на мальчика 4-5 лет.
свитер вязанный на 4 года
желет на 2-3 годика
свитер вязаный на 7-8 лет(может кому на нитки)
кофточка на 7-8 лет.
свитер вязанный на 4 года
желет на 2-3 годика
кофточка на 7-8 лет.
Люда.а те игрушки мягкие у тебя есть ещё?Мне надо...И тебе накладку на унитаз отправлять?
также отдам
женские вещи https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-5040472.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5040433.html
пальто осеннее https://www.kidstaff.com.ua/tema-9930221.html
теплый костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-9834431.html
все вопросы и брони в личку,т.к. перебои с интернетом.
Ответ дляБарамбулечка
игрушки должны были оплатить доставку,вот уже пять дней жду,не отписываются.
а вам большие или маленькие нужны,мы еще перебираем остаток.
накладку если можно отправляйте.
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
Девочки а никто не знает сайта канцтоваров,где есть пересылка укр.почтой.
несколько страниц назад скидывали ссылку на какой то сайт посмотрите может есть укрпочта, только там минималка 300 грн.
Ответ дляSLOBODYANKA
там только перевозчики,посмотрела,а мне до ближайшего города 25 км и выехать нет возможности. Сейчас вот у младшей смесь заканчивается и выехать не могу никуда с детьми.
вот ищу интернет магазины которые работают с укр.почтой
ЕвгенияПавлюк• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
может, попросите кого-то из девочек купить вам смесь и выслать? я бы помогла, но на неделю едем за город
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
может на советчице спросить?
Барамбулечка• 05 июля 2014
Ответ длямилана111
накладку если можно отправляйте.
мне не очень большие надо..мне в садик надо--воспитатель попросила,они кукольный театр хотят сделать)
Злата_Злата• 05 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
хочешь я тебе такое положу .
Собрать шубку.Извини,но все время забываю сколько твоей
Моя не играет уже
через пару дней 3,3.
давай. спасибо