Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
dragonflylui• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Мамі можна?
как на меня, то она откровенный унисекс, ближче до мускулинного типу))))))))
честно, я ее носила, когда ходила шибко пузата и больше ни во што не влазила))). ОТдал мне ее брат. Но не носил, потому что сказал, что купил по ошибке женскую. отакая история)
dragonflylui• 12 мая 2014
Ответ дляrhonda
Лена первая была. Маме просила
Не знаю, кто тут Лена, но мне честно все равно кому дарить))))) без обид!
Ответ дляdragonflylui
Ну, тут застібка на жіночу сторону
Якщо можна, то мамі візьму (ось вона біля мене, ми роздивились)
Ответ дляLyanchika
Может кому-то нужны джинсы для девочки Мазеркеа 8-9 лет (134 см)? На коленке одном возможно скоро может быть дырочка (ф.5). Длина - 77 см, ширина пояс - 30см (изнутри регулируются резинкой), бедра - 40см +-.
:) привет! есть еще джинсики или уже забрали???
Ответ дляБарамбулечка
Добрый день! Это я!
Ответ дляmadami
Всем солнечного утра!!
Отдам бесплатно б.у детский зимний комбинезон.
На комбинезоне размер не указан он макс.идет на 1 год.
-цвет темный бордо .
- замеры
длина рукава- 34
длина от плеча до низа- 66
ширина по переду -36
Состояние хорошее-на 4
Пересылка за счет покупателя только НОВОЙ ПОЧТОЙ
-цвет темный бордо .
- замеры
длина рукава- 34
длина от плеча до низа- 66
ширина по переду -36
Состояние хорошее-на 4
Вы мне его обещали на прошлой неделе.