Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kitty-julia• 12 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
привет,я думала эту темку без анонимов сделают,уже просили сколько раз.Жаль.
Спасибо Яночка! Получила юбочки, но к сожалению одна оказалась слишком велика, по-этому передарю.
Вот, размер 48, ОТ 44 см, длина 73 см
Ioanna_Michaela• 12 мая 2014
Привет, девчоночки! Вот еще кому нужно коврик Канпол, к сожалению дуги и игрушки бесследно утеряны... На нем есть зеркальце, ушки шуршалки и морковка в кармашке.
Кстати, давайте и я представлюсь. Яна, 27 лет, из Киева, двое деток: Ванюша 3,8 и Мишуня 5 месяцев.
ЕвгенияПавлюк• 12 мая 2014
1) Джинсы, написано 46 р. Не пойму, мужские или женские. Тёмно-синие, почти чёрные. Ткань больше похожа на просто плотный хлопок. Пояс 47, Глубина посадки по переду 27, Глубина посадки по заду 36, шаговый шов 72, Длина 97 по боковому шву. ПОБ 66.
Есть незначительные белые пятнышки, поэтому не на выход, наверное. Не знаю, отойдут ли. И низ штанин затёрт немного.
2) Свитер мужской из шерсти мериноса, р. 52, очень мягкий, но есть дырочка, см. фото. Может, кто-то умеет нашивку сделать, будет классный свитерок.
deakirysia• 12 мая 2014
Ответ дляAstrik12
доброе красавицы)))
кто не знает - я Люба, из Запорожья, у меня 2-е деток дочка Милашка 2 годика и сынок Гарик 3 месяца)))
а ещё,сегодня я именница)))постарела на ещё 1 год)))
Поздравляю!
Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
Ioanna_Michaela• 12 мая 2014
Ответ дляирина 444
Девочки! Есть такая книга, яркие картинки, но читать там нечего. Весь смысл в окошках, они на каждом листе и разного размера. Надеюсь, фото понятное. Забыла представиться: я Ира, мне 35 лет, есть сыночек Кирюшка 7 лет.
Я бы не отказалась!
ЕвгенияПавлюк• 12 мая 2014
А я Женя (как вы догадались), 29 лет, есть чудесный муж Илья и доця Иона 1 и 2 месяца.
Ответ дляSvitlanka_P
Дівчатка привітик!
Імениничку нашу вітаю з Днем народження, щастя багато бажаю!
Я десь мильком бачила що хтось шукає сумочку через плече, але не пам’ятаю хто, маю коліром сіру, якщо колір підходить пізніше виложу фото.
Тільки відправити зможу пізніше, бо я бідося, захворіла, маю тем., чоловік поїхав на роботу, а мама з дітьми сидить.
А і ще, ви бачу тут знайомитеся, скажу і про себе пару слів:
Мене звати (як ви і знаєте) - Світлана, мені 26 років. Маю коханих діток: синульку Максімку - 4,5 роки і донечку Аріанку 1 рочок.
Мені приємно з вами всіма познайомитися, приємно дарувати для вас і отримувати подарунки! Бажаю всім всього доброго!
Приложу фото, де я з донечкою, правда це ще на Новий рік.
я шукала))) пидходыть)) дуже
дякую вам
классная у вас малявочка)))
дякую вам
классная у вас малявочка)))
Ответ дляIoanna_Michaela
а можно ваш коврик?? подруга должна родить скоро
Ioanna_Michaela• 12 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Конечно можно, пишите в личку куда.
Lady_ChokoOlate11111111• 12 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7883625.html
Штаны теплые малинового цвета.
Верх - плащовка, внутри - флис. Размер: 104.
Погрешности:
1. на калошах внизу с внутренней стороны немного протертая плащевка.
2. ссзади была вырвата часть плащевки (флис внутри целый). Пришила как смогла
Штаны теплые малинового цвета.
Погрешности:
dragonflylui• 12 мая 2014
Еще раз, ветровка в поисках хозяев
Котоновая парка с тонкой подкладкой плащовкой.
по замерам
По линии подмышек- 63си
По низу- 61
43-внутр шов рукав
73 рукав от шва
Длина по спинке - 77 от капюшона
Hennes colection xs
по замерам
По линии подмышек- 63си
По низу- 61
43-внутр шов рукав
73 рукав от шва
Длина по спинке - 77 от капюшона
Hennes colection xs
dragonflylui• 12 мая 2014
и вот такое платьице на крупную женщину https://www.kidstaff.com.ua/tema-6281950.html Италия, 100% хлопок. Очегь клевое под поясок