Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ длямилана111
для Барамбулечки
нашла этих если такие подойдут завтра еще посмотрю.
да,подойдут))главное.что там разные зверюшки--чтоб показывать представление интересно было))а то,когда 10 зайцев,особо не напоказываешь))Разве что только Дед Мазай и зайцы)
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
А зачем Барамбулечке мягкие игрушки? Может и я что-то поищу.
А у меня в садике воспитатель попросила))они хотят сделать игрушки на руки из них и показывать детям представления)
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
так тебе тех хватает или еще надо?
если бкз дела лежат--то давай--пригодятся,конечно))будут разные сказки выдумывать)
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ длясветуcька
а я бы синтепон из них забрала бы)))
я ж их сама потрошить не буду--отнесу в сад в нормальном виде--пусть они сами дальше делают))меня попросили только найти игрушки,а дальше сами сделают.
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
сколько еще актуален вопрос будет?
До 21 июля надо отнести--а то потом я на море,может,поеду..
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
это чужой человек помогает.Никогда с ней не общалась.Я зашла в темку в помощь для переселенцев,написала ей.Она согласилась мне помочь.Пока буду у нее пару недель,а потом видно будет куда...
Яночка,а что у вас там в городе вообще творится?
Ответ дляБарамбулечка
у нас пока ничего,но то что начинает твориться в Донецке, не нравится
.Плюс разговариваю с одним человеком,потом с другим. Кто приехал с другого города,отвозил жену,говорит,афигел-проезжает мимо Донецка,а город пустой ,не такой как раньше.
Плюс позвонил муж,говорит все только говорят друг другу ,что закроют выезд из города.Потом наткнулась на темку,пишут тоже о таком,но там опровержение,что не для мирынх жителей,а для террористов закроют.Вот пока так.У Вас что?
.Плюс разговариваю с одним человеком,потом с другим. Кто приехал с другого города,отвозил жену,говорит,афигел-проезжает мимо Донецка,а город пустой ,не такой как раньше. Плюс позвонил муж,говорит все только говорят друг другу ,что закроют выезд из города.Потом наткнулась на темку,пишут тоже о таком,но там опровержение,что не для мирынх жителей,а для террористов закроют.Вот пока так.У Вас что?
alena i rita• 07 июля 2014
Ответ дляKatyunecka
Можно мне?
Одну коробочку вам и одну девочке:-)хорошо:-)
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
у нас тоже всё спокойно--как колонна тогда огромная проехала--через нас ,Енакиево,на Донецк--так и всё..Пока тихо..А про Донецк читала--весь город забит ЭТИМИ((
alena i rita• 07 июля 2014
Девчонки ищу коробку или корзину для пикника:-)стульчик раскладной маленький:-)так же ищу духи ,может кому то надоели и не пользуеться или чуток отлейте мне:-):-):-)Спасибки:-)
Ответ дляБарамбулечка
Всё,бубочки.Пошла я спатки,а то выезжаем очень рано.
Если получится,то зайду в инет.Надеемся только на хорошее! Пока.