Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 12 июля 2014
Ответ дляKsюша
Деми капри New Look(Англия) р.16(наш 50-52),очень приятное качество!
Отл. сост.,но единственное сзади чуточку надорвана одна штрипка для пояса(заметила,когда фотала)
Девочки,я в шоке,хотела прикрепить фото,а они исчезли
Кому надо,напишите пож-та в личку
можна мне?
kseniaideal• 12 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
Написала в л/с)))
вот 1 тройной
2 двойных
1 с пришепками для юбок, брюк
4 обычные
2 двойных
1 с пришепками для юбок, брюк
4 обычные
kseniaideal• 12 июля 2014
девочки, а такое счастье как вай-фай роутер ни у кого без дела не пылится?
burenka007• 12 июля 2014
Ответ дляsafyanik
Босоножки забираю))
Хорошо),пишите в личку адрес куда отправлять.
Natalia 25• 12 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
вот 1 тройной
2 двойных
1 с пришепками для юбок, брюк
4 обычные
2 двойных
1 с пришепками для юбок, брюк
4 обычные
Відповіла в приват)))
Злата_Злата• 12 июля 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,еще раз пишу,наш город может принять беженцев.Селят в гостиннице с мебелью,есплатно
привет, Яне писала об этом?
Natalia 25• 12 июля 2014
Ответ длямилана111
я на кидстаффе 50 штук купила по 1 грн. за штучку.
Доброго вечора! Можна ссилочку в приват?
Злата_Злата• 12 июля 2014
Ответ длясветуcька
так Янусик уже нашла место
а я не знала, утром еще она в поисках была.
burenka007• 12 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
бронь
Еще) Девочки,отдам красивые зимние сапожки на девочку нежно-розового цвета,фирма Шалунишка.Снаружи натуральная кожа,внутри натуральный мех(цигейка). Застегиваются на липучки+сбоку на молнию.Подходят на ножку с высоким подъемом. Из недостатков: 1.Нужно поменять бегунки на обеих сапожках. 2.На одном сапожку протерлась подошва на пяточке(см.фото №4),нужно наклеить в мастерской профилактику. В остальном состояние хорошее.
Бронь снята.
Ответ дляLibertyl
да, конечно. НО у меня много комнат и все без штор, поэтому мне не лишнее, а с мясорубки нужны на две дачи, в село к моим и мужниным родителям. я задолбалась уже в машине таскать, когда едем.
вот шторы(2шт) высота 2,5, а ширина 1,5м
туль(2шт) высота 2,30 и ширина 90см, туль вешается без штор
kalinina i• 12 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
рост какой?
мы щас уже72см
ого, у меня есть кое че на 80 хотела выставлять на продажу,если че пиши одолжу Вам ск мес.сейчас?