Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1482
  • 1483
  • 1484
  • 1485
  • 1486
  • 3139
kseniaideal• 15 июля 2014
44491
девочки, я снова в поиске ходунков
Inna1991• 15 июля 2014
44492
Ответ дляkseniaideal
девочки, я снова в поиске ходунков
я такое не надеюсь найти, сейчас покупаю б/у, но в отл.сост!
Стойкая• 15 июля 2014
44493
Ответ дляХи хи, ну ну
На 2-3 годика
Привіт, я на черзі.
ksusha ksusha• 15 июля 2014
44494
Ответ дляInna1991
клас, можно?
Конечно можно!
Anchik_p• 15 июля 2014
44495
Ответ дляСтойкая
Привіт, я на черзі.
Привет. И какая годовщина? Поздравляю
Kukusja2013• 15 июля 2014
44496
Ответ дляkseniaideal
девочки, я снова в поиске ходунков
на сландо сьогодні мелькали
Svitlanka_P• 15 июля 2014
44497
Великий привіт!

Комусь треба одежка на дівчинку 9-12М, для дому, 2 человечика і 2 кофточки?
Ставте бронь в темці і відписуйте в ЛС, немаю можливості часто бути біля компа і перечитувати))

Всім гарного дня і мирного неба!
Felicity_• 15 июля 2014
44498
Ответ дляАнна Лев
Я даже никогда не знаю, сколько у меня на карте, поэтому и не смогу узнать, кто заплатил, кто нет. А приват 24 не пльзуюсь
Я честно не понимаю к чему Вы мне это пишете. Я нашла время не просто написать вам время и сумму оплаченных за пересылку денег, а и скопировать с Приват24 операцию. Так что Вы легко можете проверить наличие оплаты.
Felicity_• 15 июля 2014
44499
Ответ дляsonita
Анечка, не расстраивайтесь. Я попробую вам объяснить ещё такую сторону.
Дело в том, что многие девочки когда дарят подарки, то они отправляют и по 10 и по 17 посылок за раз . НО если они собрались их дарить, то они их дарят с радостью и удовольствием в первую очередь для себя. Ведь когда вы хотите порадовать другого человека, вы ведь получаете эмоции радости от того что порадуете того человека которому дарите ? Вот это главный принцип подарка . Дарить и быть счастливым от того что кому то тоже приятно.
Так вот....
Мы когда собираемся дарить подарок, но находим на это время. Время находим ! Если нашла время на то что бы упаковать, отнести отправить, то конечно же я до конца уже доведу начатое дело и найду время чтоб написать девочкам номера посылочке и сумму за отправку.
Это уважение к человеку так выражается : - вот ваш номерочек и сумма за отправку

Ещё мы стараемся дома самостоятельно запечатать подарочек, кто в пакеты, кто обои, кто во что придумает, что сэкономить на доставке.
Но если у вас на почте не берут в своей упаковке, то ещё лучше! Потому что у вас больше времени им не шею хлопото с упаковкой, тогда было бы ещё проще и легче написать каждой девочке её номерок посылки и цену за отправку + стоимость упаковки.
Всё просто.

А знаете почему такая у все реакция на ваши слова ?

Потому что чётко написали, что вам некогда заниматься тем, чтоб отписываться девочкам каждой лично .
А девчёнки просто когда дарят подарки, то даже добавляют от себя дополнительный сюрпризик ..)) М не приходили посылочки от девочек и там лежали специально Бонуски это так приятно!!! Потому что чувствуешь как к тебе личное отношение проявляется . Личное уважение.
Не все здесь ’ гребут’ без чувств и эмоций..

Не обижайтесь )
Вот это правильное описание происходящего обычно в этой теме. Спасибо, Юляш
Felicity_• 15 июля 2014
44500
Ответ дляsonita
Надо наверное создавать тему ’ Отдам ’ без чувств и эмоций, без разговоров и лишнего флуда(((
Потому что у нас действительно , настоящая тема ПОДАРКИ!
Ведь дарить и отдавать - это разные вещи как я поняла ..
Верно подмечено: кто-то отдает, а кто-то дарит
Стойкая• 15 июля 2014
44501
Ответ дляAnchik_p
Привет. И какая годовщина? Поздравляю
Дякую. 19 років нашого весілля
ksusha ksusha• 15 июля 2014
44502
Ответ дляСтойкая
Привіт, я на черзі.
Костюмчик забрали
Апсик• 15 июля 2014
44503
для Ассиметрия

я их беременная носила,часто мыла внутри,стелька немного затерта
Стойкая• 15 июля 2014
44504
Ответ дляХи хи, ну ну
Костюмчик забрали
Нічого, значить не наш був.
Апсик• 15 июля 2014
44505
Ответ дляСтойкая
Дякую. 19 років нашого весілля
ооо,как я попала))))

а то читаю тут последние события и волосы дыбом от разборок

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!!!!!!
Стойкая• 15 июля 2014
44506
Ответ дляAPSI-DEIZI
для Ассиметрия

вже все відмила і відчистила?
Стойкая• 15 июля 2014
44507
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,как я попала))))

Маруська04• 15 июля 2014
44508
Ответ дляAnchik_p
сколько раз на день ты принимаешь антибиотики?
один раз!
Маруська04• 15 июля 2014
44509
Ответ дляСтойкая
Дякую. 19 років нашого весілля
Я вас поздравляю)))
Маруська04• 15 июля 2014
44510
Ответ длямилана111
у меня есть вязанная как спортивка на змейке,только поискать могу вечером если нужно
поищи
Апсик• 15 июля 2014
44511
Ответ дляСтойкая
вже все відмила і відчистила?
у меня и жопа в мыле))))

дома все чисто,муж постарался

просто с утра гулять потом спать малой орет на руках только и все,щас опять пойдем гулять
Льва• 15 июля 2014
44512
Удалено администрацией...
Апсик• 15 июля 2014
44513
ПЕРЕДАЙТЕ АССИМЕТРИЯ МОЙ ПОСТ ДЛЯ НЕЁ. ПЛИЗ

Я УХОЖУ
kseniaideal• 15 июля 2014
44514
Ответ дляInna1991
та у меня длинная история с ходунками....с этой темки одна девочка сама предложила отдать, но видимо передумала - просто игнорирует
а так тут многое можно найти, спасибо девочкам. Мне и колясочку подарили
Anchik_p• 15 июля 2014
44515
Ответ дляМаруська04
один раз!
тогда один раз
matexa• 15 июля 2014
44516
Ответ дляСтойкая
Дякую. 19 років нашого весілля
Поздравляю
Felicity_• 15 июля 2014
44517
Ответ дляAnchik_p
Красотища то какая
Спасибо, рыбка. Я тоже его люблю)) Он в одном экземпляре. Пройдет у меня цветочный бум, может опять на игрушки вдохновение будет)))
Маруська04• 15 июля 2014
44518
Ответ дляAnchik_p
тогда один раз
хорошо!а мне сколько раз?
Апсик• 15 июля 2014
44519
Ответ дляkseniaideal
я не могу селедочницу найти((((((

ещё буду рыть
Апсик• 15 июля 2014
44520
Ответ дляAnchik_p
тогда один раз
шо пьёте?))