Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkseniaideal
та у меня длинная история с ходунками....с этой темки одна девочка сама предложила отдать, но видимо передумала - просто игнорирует
а так тут многое можно найти, спасибо девочкам. Мне и колясочку подарили
А они Вам надо,я двоим не покупала,и даже не из жадности,хотя дети были очень беспокойные-ничего прорвались
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я не могу селедочницу найти((((((
ещё буду рыть
знач не судьба
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляmatexa
у меня старшая была в них. Мне понравилось)))
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
от чего?)
для востановления миклофлоры кишечника у моей крошки!
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
на здоровье, Вам обоим

Спасибо!Только я вот антибиотики пью,а эфект небольшой!Завтра осталось 1 пилюльку выпить!
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошие капсулы))) полезные
всё ушла,до встречи
скажете Ассиметрия за тапки
всё ушла,до встречи
скажете Ассиметрия за тапки
Хорошо)Надеюсь поможет!А то мой бедненький так мучаеться,я не пойму от чего...
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошие капсулы))) полезные
всё ушла,до встречи
скажете Ассиметрия за тапки
всё ушла,до встречи
скажете Ассиметрия за тапки
то ли от антибиотиков,то ли зубки
Ответ дляСтойкая
Я малому беру на підшлункову каплі на травах Панкрен, хватає на 2 курси. Нам допомагають. Тільки давати їх треба не в період загострення, а як приступ пройде. А коли рве і живіт болить - Креон даю або Панкреатин дитячий (дешевший).
Т.е. можно дать эти таблетки после диеты?
Ответ дляFelicity2013
Я честно не понимаю к чему Вы мне это пишете. Я нашла время не просто написать вам время и сумму оплаченных за пересылку денег, а и скопировать с Приват24 операцию. Так что Вы легко можете проверить наличие оплаты.
Я также не понимаю к чему столько негатива,честно!