Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Так выручайте советом)))) кто у нас работает в сфере стоматологии? Вчера ходила к своему врачу, удалили нервы, 29-го будут ставить пломбу со штифтом... предупреждала что может побаливать зуб, если вдруг сильно, то звонить её и идти на рентген...И вот сегодня зуб болит не сильно, но опухла щека и образовался синяк....что делать, раньше у меня такого никогда не было...
kalinina i• 22 июля 2014
во первых лекарство временное надо,2 синяк и опухлость снять сода..соль что из них с водой или завар ромашка...череда...так пломбу не ставят потом когда опухлость пройдет
kalinina i• 22 июля 2014
я не стоматолог но моей подруги сестра уже больше 10 лет лечит а по пломбах...там разные квалификации у стоматологов...
Любовь Изварина• 22 июля 2014
приму в дар спортивный костюм на парня рост 172-175 на наш 44-46 размер если что в личку плиз!! буду признательна и благодарна
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
каналы запломбирвали на постоянно? снимки делали?
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
нет каналы запломбировали временно, снимок не делали...
тогда нимесил и к доктору.такое бывает иногда
VadikTanyua• 22 июля 2014
приветик,девочки))
хочу спросить,нет ли у кого бандажа послеродового,где-то Л-ка размер нужен..
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
спасибо, за нимесил врач говорила) может это из-за того, что мне делали анестезию три раза, зуб нижний 6, первый раз так аж глаз занемел не моргал, потом второй раз рядои и третий раз в сам нерв?
это реакция на травму(удаление живого нерва и сосудов) , плюс много уколов
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
спасибо) успокоила)
главное чтоб каналы не на постоянно.
а ты вобще как, чувствительна? синяки легко появляются?
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
не еще не постоянно....на лице первый раз, а так я даже не замечаю как и откуда они появляются....
на лице синяк может быть от того что в сосуд попали когда анестезию делали. Главное ни грей ни холоди.
Виктория Маврина• 22 июля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
связь по объявлению
Спасибо,сразу не поняла,уже смотрю кто-то забрал...(((
samolchyk21• 22 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Здравствуйте, не могла найти вас в личке(((
спасибо за сумочку;)))
Будь-ласка!!!
Ответ дляsamolchyk21
Дівчата! Ще раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-7012370.html
Добрый вечер, можно мне?
мама Людмила• 22 июля 2014
Привет девочки!
Море благодарности за подарочки Лене Мышка, Ксюше, Клинке и Людочке Милане!!! Все прекрасно подошло!
Ответ дляprorochenko_a
может быть реакция на лекарство, пополощи настойкой прополиса или содой не сойдет до завтра иди к клинику
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ длямама Людмила
Привет девочки!