Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 22 июля 2014
для Алиса17
качество и цветопередача на фото пострадали
, Они темносиние, зауженные. На твои параметры как раз должны быть
Rafffael-ka• 22 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
та не) там же ж написано, скорее всего пока не распродадут все будет акция
Можно и мне ссылку на сайт и на посредника?
Маруська04• 22 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
думаю заказать эти куртки они грубо говоря 100 грн каждая так там флиска еще съемная
и я бы хотела своему крошке такую...
Блин спасайте)))) пригласили к девочке на ДР, девочке 10 лет...очень просили нас прийти так как больше ни у кого не получается прийти....кто в разьездах, кто на работе....но проблема что у меня денег лишних ну вообще нет, так как вчера полечила зуб за 400 грн и 29-го идти ставить штифт и опять грн 300-400 заплатить....отказать ну никак не смогла, так как ребенка жалко, и она с моими девочками дружит...Так что может подскажите что можно придумать интересного?
Маруська04• 22 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
всем скинула все и убежала
делитесь ссылочными дальше кто попросит так как буду не скоро
муж заболел линяю с сынулей к своим чтоб не цеплять заразу, а то в воскресенье на море ехать
киньте и в меня ссылочкой в личку
Ответ дляprorochenko_a
ну совсем без денег наверное ничего ((
а на когда?
Маруська04• 22 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
киньте и мне,пожалуйста, ссылки и на продавца))))
и я,и я хочу)))
девченки, привет!
отдам нуждающимся вещи на девочку 0-1 год, пакет вещей, там 2 сарафана, несколько лосин, трусы под подгузник, кофты, человечики.
также в нагрузку халат для беременной размер примерно 48.
фото сделать не могу.
состояние вещей разное -есть одеты пару раз, есть сильней ношеные.
отдаю так как мы выросли.
самовывоз киев или могу отправить новой почтой
за темой не слежу, мой тел 063 949 2177
фото сделать не могу.
отдаю так как мы выросли.
за темой не слежу, мой тел 063 949 2177