Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляYuk@
Подарю обувь 37 размер https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2633...
Также в этом альбоме https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2473... подарю некоторые вещи, спрашивайте в личке или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288554.html
можно джинсы и платье розовое?
Ответ дляrhonda
у меня депрессия... лялю к бабушке на неделю отправила, первые два дня эйфория, что куда хочу-туда иду, что хочу-то и ворочу)) а потом печаль печальная... хожу дома из угла в угол, не знаю, куда себя девать... Завтра поеду-заберу, наверное...
привет, я так малую тоже оставляла с мамой на ночь))))так утром летела к ней
olga_helgas• 05 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Здравствуйте, смотрела витаминки для кошки. Есть такие, но я смотрю по вашему фото там написано на русском для выгонки шерсти, а у нас на укр. Для виведення шерсті. 50г упаковка 18грн.
думаю это аналог, но все равно подойдет! побежала в личку
Kukusja2013• 05 августа 2014
Привітики
Ох і нічку сьогодні мала
Малеча блювала всім,що їла напротязі дня
Вже думала швидку викликати, позвонила нашому педіатру, а то виявляється така реакція на спеку...бо ні температури чи проносу не було...наколотила ромашки,під ранок тільки заснули...
Ох і нічку сьогодні мала
Ответ дляKukusja2013
Привітики
Ох і нічку сьогодні мала
привет,перегрелась(((( не води её по солнцу
kseniaideal• 05 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
Привітики
Ох і нічку сьогодні мала
бедняжка((
Пусть поправляется
Kukusja2013• 05 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так ми і не вилазили з хати, вентилтор на всю((( в нас сонячна сторона- за день як в пеклі(((
Ответ дляKukusja2013
Привітики
Ох і нічку сьогодні мала
Привет. У нас такая же ерунда - не спали всю ночь