Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 09 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня112,там чашка есть?
танцующий смайл
ну то не чашка а так як підкладка в ліфчику мягенька така но вродь не паролон...ну ти поняла))
Kukusja2013• 09 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
беру)))))
спасибо, буду мерить))))))
з понеділка потопаю на пошту
_Лентяйка_• 09 августа 2014
Ответ дляolga_helgas
Спасибо огромное за витаминки! Посылку уже получила! Моя кисуля довольна
Королевна)))как же я люблю всякую живность)))
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2014
Ответ дляvalentinka2011
2. мужские 33-34
3. женские б/у 1 раз -31р
2. мужские 33-34
3. женские б/у 1 раз -31р
можно замері джинсов мужских?
olga_helgas• 09 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Спасибо, люблю ее безумно
даже муж ревнует!
Ответ длясветуcька
приветик,ты о чем?
приветик) да просто зашла в ту темку - а меня анонимы начали как обычно гребухой обзывать, попрошайкой и что я вещи сто пудов для продажи гребу!
а одна спросила в личке за халатик - так я ей на почту кинула фото - а она под анонимом поставила его от себя в подарок, а потом ещё гадко высказывалась об анонимах, и стала в мой адрес защиту высказывать, короче там парочка анонимов кричит что я и есть та девушка(
короче анонимов хватает везде, я их по этой темке помню!сколько они нам грязи вылили и жалоб, сколько нас всех обзывали, и туда пришли(
и кстати, как всегда в курсе,сколько у меня детей, как я могу заходить с аккаунта сестры...Обидно, что это ж кто-то из своих делает(