Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 21 августа 2014
Ответ дляMarge
в собесе была-пытаюсь выплаты как одинокой маме сюда перевести. больше ничего не сказали.
а давно пытаетесь?я очень надеюсь,что смогу детские перевести в Мелитополь..Только вот не знаю,насколько долго длится эта процедура..
Барамбулечка• 21 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
главное,вы живы и здоровы,а то все наживное)))\
ты главное адрес узнай,и будем отправлять
да узнаю обязательно и отзвонюсь Ане--вряд ли там сразу будет интернет.
Ответ дляMarge
вот и мама одиночка,в августе даже 300грн не получила,а в совбес только 28августа,и пока они со своими электронными запросами в наш совбес...когда ж это мне что начислят?
Ответ дляБарамбулечка
нет, не давно. только сдала документы. до этого ходила-записали на очередь-когда прийти сдать эти документы. теперь просто жду. меня вообще огорошили, что это от полтора до 4х месяцев... так-то через 4 месяца-я надеюсь я уже дома буду...
Ответ дляТато4ка_а
я последний раз их в июне получила. и их прогнозы на 4 месяца-меня просто в шок вводят.
Барамбулечка• 21 августа 2014
Ответ дляMarge
ох ты ёлки-палки..хоть и надеемся,что найдём работу,но эти деньги лишними бы точно не были..
kalinina i• 21 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Лен привет,как вы там?
Барамбулечка• 21 августа 2014
Ответ дляkalinina i
Лен привет,как вы там?
Привет,Ириш!!Завтра вечером едем на ночном из Евпатории,как пиеду и что-то буду знать--отзвонюсь Анюте--она вам напишет здесь,интернета там не будет.
kalinina i• 21 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
я тебе в личке все напечатала,ну хоть так,завтра точно сегодня у нас дождь и малых не на кого оставить,береги себя...
девченки кто из Киева,помогите забрать сапоги,автор не пересылает а я в Харькове,и это мой размер,пожалуйста,вот тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-10132933.html
Ответ дляMarge
У меня тоже сыночек, 2 с половиной ему. Умоляю его расти помедленнее))) ножка из сандалий вываливается-но летнее уже не куплю никак. неизвестно что с обувью на осень-зиму. самое ужасное и досадное-что дома все есть!!! мы тоже уехали на отдых ( у меня шорты и джинсы). и все. впервые хочу, чтоб жара была как можно дольше. Квартиру сняли в харькове пустейшую. Спасибо девочкам отсюда-помогли и постельным и посудой. вспоминаю с благодарностью каждый день.
мне бы ваша проблема
у нас вообще не ростет говорят врачи карлик
deakirysia• 21 августа 2014
Привет всем!
Анют, ты с Леной общалась, что там им еще нужно?? Направь в нужное русло. Вы так много всего написали, не могу сообразить....
Ответ дляТато4ка_а
а где териториально (метро)?
ЕвгенияПавлюк• 21 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Привет всем!
из того, что я поняла, ещё нужна тёплая одежда на старших парней точно
ЕвгенияПавлюк• 21 августа 2014
Вот писали и что точно не мелькало в уже имеющемся:
Девочки, по поводу Барамбулечки.
Значит так.
Детское обувь по стельке 15 см и 18,5 см.
Старшие одежда 46 и 48 и 50-52 размер
Лена. Рост 174 см БО 103, ОГ 95 см ОТ 86 см, ножка 25 см стелька (плоская подошва без каблука)
Мужские джинсы Шаг 69 см, длина 115 см. ОТ 42-45 см.
Девочки, по поводу Барамбулечки.
Значит так.
Старшие одежда 46 и 48 и 50-52 размер
deakirysia• 21 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
С одеждой точно не помогу, такого нет((
Может по хозяйству чего... Кстати, хоз. мыло нужно?
Ответ дляdeakirysia
Привет всем!
Привет. Когда она будет на месте, тогда уже более все изложим. Кастрюлю большую точно ищем. А так, кто, что может предложить..., а там смотрим по надобности.