Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1728
  • 1729
  • 1730
  • 1731
  • 1732
  • 3139
sonita• 22 августа 2014
51871
Ответ дляледі
красный отдала Светлане
а серого напишу когда буду дома
Ясно) спасибо
ЯнаК.• 22 августа 2014
51872
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Якщо є біла рубашка,можна купити в магазині тканин нашивки,коштують 7 грн. за метр,з них там і шють вишиванки,я так малому в садочок робила, 10.5 нашивка і 25 за роботу,за 35.5 у нас класна вишиванка получилась.
sonita• 22 августа 2014
51873
Ответ длямышка3
привет, ты как? что за отравление? удумала тут
Уже всё плюс/минус)) я быстро регенерирую
То была дезинформация по поводу арбуза, отравились мы НЕ арбузом, потому что мелкий арбуза больше всех скушал, а сним всё ок было.
Это всё сметанник домашний, который принесла нас угостить свекровь... новый вид сметанника...крекеры перемазывает сметанным кремом и в холодильник. На вкус не хуже наполеона. Но вот результат полезности на лицо..
мышка3• 22 августа 2014
51874
Ответ дляsonita
Девочки, не отвечает услуга по высчитыванию суммы за пересылку НП в Ялту из Киева. Не подскажете сколько у вас получалась по деньгам пересылка ?
мне говорили в Крым минимум 30 грн
мышка3• 22 августа 2014
51875
Ответ дляsonita
эм, ну хоть вкусный был))
поправляйтесь там
Lyn_s• 22 августа 2014
51876
Ответ дляsonita

Мы со Светуськой через 2 года)))) а ты хо первее нас ? Давай ты первая, чтоб нам со Светиком вещички потом перепадали

Девочки, а вы как планируете пол малыша ? Высчитываете по обновлению крови ? Или каким методом ?
хо то я хо, вот пока война не началась уже почти готовы были приступить к делу, так сказать, а сейчас стремно как-то очень... но хотим :) А пол мы никак не высчитаваем, с первым я была на 99% уверена, что будет мальчик, ну вот как-то ну вообще мне дечовка не представлялась, так и получилось... второго тоже мальчика хотим, очень надеемся, что получится :))
та не вопрос с вещичками, я вот пока своего не раздаю, все, что хоть как-то может считаться унисекс, отдаем сестре мужа, она девочку родила, это 3-й ребенок у них, первый мальчик, вторая девочка и вот третьтья малышка, но между малыми разница между всеми 8 лет, т.е. после предыдущих уже ничего вообще не осталось из вещей, все давно пораздавали, а сейчас у них фин. ситуация аховая просто, поэтому ей уже не до того, чтобы отказываться от мальчуковых вещей, было бы что вообще одеть, так что сгружаем пока ей, потом может на нашего будущего по второму кругу пойдут :)) ну а там если живое что-то останется, раздам конечно :)
Lady_ChokoOlate11111111• 22 августа 2014
51877
Школьные брюки черного цвета для девочки
ДИ от пояса 0,89
ОБ 0,43
Белая школьная блуза х/б
Где-то приблизительно на рост 148-152

связ. по обьявке http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shkolnaya-form...
Стойкая• 22 августа 2014
51878
Ответ дляsonita

Методом научного тика
51879
белую рубашку на мальчика 6 - 7 лет, состав 70% cotton, 30% polyester

связ. по обьявке http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/belaya-rubashk...
51880
малообеспеченной семье детскую коляску зима-лето!Нет люльки и нет зимнего чехла! Подойдёт для деток от 6 мес.Самовывоз с улицы Калиновой г. днепропетровск

связ. по обьявке http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/otd...
sonita• 22 августа 2014
51881
Ответ длямышка3
эм, ну хоть вкусный был))
поправляйтесь там
Ага, типа, оно того стОит ?
puma_sm• 22 августа 2014
51882
Ответ дляsonita

я сейчас собираюсь, в прошлом месяце к сожалению природа меня обманула очень жестоко в этом может выйдет
puma_sm• 22 августа 2014
51883
Ответ дляsonita

Я никак уже не планирую, т.к. пол малыша зависит только от хромосомы которую несет сперматозоид...
п.с. мой второй мальчик - это 99% девочка по всем методикам
так что я уже расслабилась - мальчик, так мальчик... а вообще двойню хочу
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51884
Приму в дар тренировочные трусики от 10 кг. Можно б/у.
Для интересующихся - да, я верю, что стирка их сделает чистыми, и с моим ребёнком всё будет хорошо
sonita• 22 августа 2014
51885
Ответ дляLyn_s
Ясно )
А то ты так уверенно написала, что второго мальчика , что я уже подумала вдруг секреты какие знаете )))
Ну а у нас в принципе если считать по обновлению крови, то все четко по полу совпадают. На сегодняшний день, если рожать ребёнка планировано, то скорее всего воспользовались бы этим методом вычисления.
Я еще не дошла до осознанного материнства ... наверное...
Потому что если я хочу ребёнка определённного пола, то это наверное говорит о том, что есть у меня некие проблемы психологического характера, скрытые в подсознании так сказать...
Иначе, почему я хочу именно мальчика, а не девочку ?
Если бы я была готова подсознательно стать матерью, то мне было бы всё равно кто родится - мальчик или девочка . А так я больше предрасположена к мальчику...
Или это потому что у меня уже есть два мальчика ?
Для меня это вопрос загадка ..уже давно над этим задумываюсь, но ответ не нахожу
Подскажите, помогите .
puma_sm• 22 августа 2014
51886
Девочки просмотрела обьявления смотрю кетч комбезик на мальчика 300 грн и наш размер 86р я такая вся захожу в темку, а там он так бу шо ппц.... конечно исправить можно симетричные латки на рукавах красиво обыграть, но за 300 грн
sonita• 22 августа 2014
51887
Ответ дляpuma_sm
И по вычислению обновления крови получалась девочка ?
Там же если были роды, операция или ранение при котором был потерян определённый процент крови, то надо начинать отсчитывать обновление от той даты, а не от даты рождения.
Lyn_s• 22 августа 2014
51888
Ответ дляsonita
Ясно )
Подскажите, помогите .
ты слишком много думаешь :))
puma_sm• 22 августа 2014
51889
Ответ дляsonita
я знаю, да девочка
sonita• 22 августа 2014
51890
Ответ дляLyn_s
ты слишком много думаешь :))
А шо делать ?))) как иначе ? И так слишком долго жила не думая ..
Тато4ка_а• 22 августа 2014
51891
Ответ дляsonita
Юльчик,мне барышня в объявлении согласилась выслать НП.вот почему она не захотела отдать кому-то из вас без персиков для меня осталось загадкой...дороговато будет конечно НП наверное гривен 50,но надеюсь хоть нормальные будут и подойдут мне
Апсик• 22 августа 2014
51892
Ответ дляТато4ка_а
50не будут, грн 25-27
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51893
Может, кто сможет помочь, перепост из другого сообщества:
Моя знакомая, мама пятилетнего мальчика, на 5м месяце беременности осталась без кормильца. Раньше жили хорошо, поэтому зимние-осенние вещи после сезона раздавали, на беременное пузико еще ничего не успели купить. Теперь они не знают в чем ходить в холода, у них нет ничего для будущего малышика, а я все свое пораздавала.
Маме очень нужны осенне-зимние вещи и обувь (30-31) для сына 5 лет (рост вечером) , беременная одеждка 46-48 на осень и зиму. В будущем, зимой, нужны будут причандалы для малышика (можно отправлять и сейчас). Сейчас живет в Киеве на Борщаговке, у мамы. Пересылку НП оплатит
Апсик• 22 августа 2014
51894
Ответ дляТато4ка_а
если она сможет подвезти к метро васильковская я бы могла забрать и персики купила бы)))))
Апсик• 22 августа 2014
51895
Ответ дляЕвгенияПавлюк
если Катюша не обидится я могу для малыша этой девочке отправить
sonita• 22 августа 2014
51896
Ответ дляТато4ка_а
Ого (
Странно действительно , я бы ей с огорода баклажанов своих подарила :)) эх, упустила она шанс!))))
Жаль яблок нету в этом году , а то яблочек презентовала бы
Я некоторых девочек благодарила за подарочки зеленью с огорода, абрикосами))
Тато4ка_а• 22 августа 2014
51897
Ответ дляAPSI-DEIZI
Апсичка,милая,я уже и не знаю как ей писать,пишу ей-пишу,прошу,а она мне сухо нет или да.
спросила сможете отдать девочкам без персиков,они мне отправят,ато с персиками будет накладно-она мне НЕТ
ладно думаю не судьба,потом пишу хорошо я согласна на НП,сможете отправить?-ее ответ ДА
думаю она никуда ехать не будет,дай бог чтоб хоть отправила-не передумала.
хорошо если НП выйдет примерно 25грн,попробую попросить перечислить кого-то из знакомых в долг,чтоб оплатить НП
Тато4ка_а• 22 августа 2014
51898
Ответ дляsonita
Ого (
Юльчик,понимаешь...судя по объявлениям у этой девушки она не нуждается наверное,просто может принципиально?...сейчас я договорюсь чувствую
Апсик• 22 августа 2014
51899
Ответ дляТато4ка_а
о народ(((( напиши мне свой номер карты я тебе скину))))
Апсик• 22 августа 2014
51900
Ответ дляsonita
Ого (
я яблок могу дать и груш