Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1726
  • 1727
  • 1728
  • 1729
  • 1730
  • 3139
kseniaideal• 22 августа 2014
51811
Я все еще в поиске зимних сапожечек на мальчика на 13-14 см по стельке
puma_sm• 22 августа 2014
51812
у меня есть спортивные штаны 18-24 мес
черокке
sonita• 22 августа 2014
51813
Ответ дляpuma_sm
у нас тоже такая же проблема нам 2 года рост 80 см, вес 10,3 кг. Вы что то делали что то сдавали? анализы? что так и говорят карлик?
ото проблему нашли ))
У нас племянница моя родная была в два года 74 см, 10 кг. Умничка , соображалочка, но мелочь пузатая ))))
Потом в три года около 80 см, а по весу такая же осталась.
А сейчас ей 4 года, то так вымахала деваха! За год всё нагнала .
У каждого свои биологические часики)
Вы посмотрите на взрослых людей, один стареет раньше, другой позже...
sonita• 22 августа 2014
51814
Девочки, всем спасибо за вчерашние пожелания выздоровления, я сегодня уже лучше!
Таточка, Наташенька, что ты там узнала за сапожки те ? Есть инф ? Где поточнее они Находятся ?

Девочки, как можно отправить посылочку в Крым, Гурзуф ?

Помните девочку хорошую ksu6echka78, она из Харцизска .
Она сама с двумя детками живёт в Гурзуфе, муж остался дома...(
Старшего сейчас оформляем в школу, там тоже свои нюансы. Ситуация как у многих, дома все вещи есть, но передать нету возможности.
Я сейчас собираю посылочку ей, школьные брюки, рубашки...
Но как переслать не знаю.
Felicity_• 22 августа 2014
51815
Ответ дляsonita

Но как переслать не знаю.
Привет, Юль. Новая почта в Крыму работала - я отправляла
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51816
Ответ дляsonita

Но как переслать не знаю.
НП, вроде, работаетю. но по диким тарифам
VadikTanyua• 22 августа 2014
51817
Доброе утро,девочки!Вопрос-просьба,-может больше к старожилам,которые меня знают,потому что в последнее время не захожу к Вам...
Кто может 100 грн одолжить до 6 числа,(может и раньше)...нужно на кредитку кинуть сегодня,оставалась на детской последние 200 грн,сегодня захожу смотрю,а они улетучились...с мужем в ссоре..он взял мою карточку и втихую снял деньги...
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51818
Ответ дляVadikTanyua
К сожалению, помочь не могу, такая же ситуация, кроме кредита и ссорі...
Lyn_s• 22 августа 2014
51819
Доброе утро всем
Кто ориентируется, Барамбулькиному малому на 92см спортивки для дома находили?
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51820
Ответ дляLyn_s
Доброе утро всем
если тапочки, то, вроде, да, а типа кроссовок - вроде, нет ))
Сашурочка• 22 августа 2014
51821
Всем доброе утро....девочки, кому обещала подарочки, простите, пока не выслала, уезжали в село на картошку, а приехали все поболели, и я, и муж, и старшая дочка(((( теперь только надеюсь чтобы младшая не заболела((((( у мужа только и дочки , слава богу без температуры, а я уже третий день 38((((( правда я и первая заболела..... так что, как только нормально стану на ноги подарочки поотправляю.....
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
51822
А если про одежду, то я нашла несколько костюмов и просто штанов и кофт
Тато4ка_а• 22 августа 2014
51823
приветик,девченки,автор объявления про сапоги которые мне нужны,без персиков не отдает...жалко,я сама своему ребенку не могу купить...
Lyn_s• 22 августа 2014
51824
Ответ дляЕвгенияПавлюк
с тапочками, - это я :)) если кроссовок не найдет, отдам своего малого, перебьемся одними пока, у наших малых одинаковый размер обуви сейчас :)
Тато4ка_а• 22 августа 2014
51825
Ответ дляsonita

Но как переслать не знаю.
Юльчик,приветик.после моих просьб отправить Укрпочтой и отдать без персиков,с объяснением ситуации,автор сухо написала не могу...даже не знаю что сказать...вот вы последнее отдаете своим нужным делитесь,а у автора в объявлениях такие дорогие вещи б/у и так всего много и на взрослых и на детей дорогущего,а подарить сапоги без персиков она не может
sonita• 22 августа 2014
51826
Ответ дляТато4ка_а
Капец (( жаль ..(

У тебя лапка 37 размера ?
Я уже всё правда раздала, но наведу ещё раз ревизию.
Felicity_• 22 августа 2014
51827
Ответ дляshterko
скорей бы уже, мне муж такое рассказывает, что я весь день плачу( бомбят наш микрорайон, они почти все время в подвале сидят
Жень, балетки тебе нашла - 24 см. по стельке
Felicity_• 22 августа 2014
51828
Ответ дляТато4ка_а
Привет, а сколько нога в см?
Смотри - есть замшевые сапоги 37 р-ра, подкладка внутри на одном неважно себя чувствует, по стельке 24 см. Тут подарили, но у меня нога широковата для них оказалась.
И из искусственной замши есть UK 4 EUR 37 по стельке 23,5 намеряла.
Anchik_p• 22 августа 2014
51829
Ответ дляAnnaDevaros
тетради, ручки, дневник , циркуль, простые карандаши

Девочки, всем приветик)))
Спаковала два баула))) Хорошо, что сегодня муж выходной, отвезем на Деливери.
Felicity_• 22 августа 2014
51830
Разыскиваются балетки или туфли в школу на ножку 25,5 см
katenka_• 22 августа 2014
51831
Девочки, СОС - холодно! Помогите малому с обувью - кроссы или кедики на 16,5 см! АААА! Спасибо:)
Felicity_• 22 августа 2014
51832
Ответ дляAnchik_p

Девочки, всем приветик)))
а я не дотащу сама( буду ждать адрес УП
kseniaideal• 22 августа 2014
51833
девочки, вы такие молодцы, так оперативно все собрали для Леночки. У меня к сожалению ничего подхлдящего и нет.

Хочу просто немного денежкой помочь, скиньте в личку номер карты Барамбулечки у кого есть
светуcька• 22 августа 2014
51834
Ответ дляkatenka_
блин,Катюнь,такого нет,не доросли,а со старшего раздала
светуcька• 22 августа 2014
51835
Ответ дляkseniaideal

еще не нашла? ща в переписке гляну
мышка3• 22 августа 2014
51836
Ответ дляБарамбулечка
Анют,вы реально добрые феи,это настоящая правда,я бесконечно вам благодарна!!просто бесконечно!!!без вашей помощи был бы полный капец(
Всем приветик
Девочки хочу поздравить Вас с годовщиной темки
Благодаря ей я и не только я приобрела хороших подруг, которые не только словом поддерживают в трудную минуту. Это дорогого стоит
Спасибо Вам что Вы есть
kseniaideal• 22 августа 2014
51837
Ответ длямышка3
Всем приветик
Спасибо Вам что Вы есть
kseniaideal• 22 августа 2014
51838
Ответ длясветуcька
еще не нашла? ща в переписке гляну
глянь пожалуйста
светуcька• 22 августа 2014
51839
Ответ дляkseniaideal
глянь пожалуйста
скинула в лс
светуcька• 22 августа 2014
51840
Ответ длямышка3
Всем приветик
Спасибо Вам что Вы есть
оо,Ленусик,взаимно