Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня только штаны на маму((((
а на малыша все свое собрала девочке про которую Евгения Павлюк писала
Я со своей малявки тоже все пораздавала. Взяла немного вещей, которые для продажи брала, хоть что-то.
А штанишки нужны!
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляOksana B
Свитера с прошлого года в шкафу лежали, решила освежить, вчера постирала, пока мокрые (похолодало, не сохнет), остальное сейчас переберу и отложу. Жду размер папы, будем надеяться что-то из мужниного подойдет. Ну и на деток гляну, но ничего не обещаю, у самих необходимый минимум. И уточните мамин размер бюстика, с одним после родов сложно.
Спасибо большое! Я завтра еще уточню конкретно, что им нужно. Люди помогают немного, приносят вещи. Самое главное живы, а с остальным поможем)
deakirysia• 25 августа 2014
Девочки, еще очень больной вопрос для всех мам - подгузники! может у кого-то остались 1-2 размер?
Ответ дляpuma_sm
девочки, читаю советчицу и мне плохо, Мариуполь Новоазовск, неужели они дальше... Сегодня буду паковать чемодан с зимними вещами - пусть стоит
Ответ для2013Оксана
Помогите нам мы из г.Луганска у меня трое детей 13лет почти 9 лет и 2.3 годика все девочки папа наш в зоне АТО. Очень нужна обувь старшей балетки 25,5см, сумка, спортивный костюм ,бельё, брюки синии в школу, кроссовки или кеды не важно и одежда тёплая на осень.Замеры рост 166 см вес 56 кг бюст 90 см талия 69 см
Замеры средней девочки обхват груди 66 см талия 63 см рост 137 см нужен портфель, спортивный костюм,колготы и одежда тёплая на осень.
Самой маленькой рост 92см ножка 14,5см летними вещами нампомогли нужны тёплые вещи.
Ещё нужны школьные принадлежности.Игрушки для развития самой маленькой.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
в каком городе вы сейчас?
Innulya_one• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
48-50, рост где-то 160-165 см, обувь 37 размера
я смогу подключиться к сбору одежды только в начале сентября-сейчас не дома
Наталія2000• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
У мамы 48-50, обувь 37. А вот за папу не знаю. Завтра буду у нее - уточню папины размеры. По хозяйству пока ничего не скажу, т.к. они еще в больнице лежат. С жильем им помогли, но они там еще не были, пока не до этого.
напишіть в особисті щоб не загубити вас, у мене 48-50 і взуття гляну, та дещо для манюні подивлюсь...
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
куда отправлять?
отправляй на мой адрес, а я ей уже передам
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Все, уже все перечитала. А то увидела твое сообщение - и сразу отвечать. Я соберу маме теплых вещей. Высылать тебе?
Да, Юляш, мне высылай. Адрес остался??
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Вот. Все остальное меньше по размеру и не подходит. И сапоги 37 р-р
Спасибо большое! Много девочек отозвалось, так что оденем точно))
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляНаталія2000
лечу!
alena mama 77• 25 августа 2014
Ответ для2013Оксана
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
Игрушки для развития это не первая необходимая вещь , развивайте ребенка сами !!! по больше общайтесь и без игрушек можно обойтись мы же как то раньше жили и без этих разв. игрушек , но у Вас конечно наглости хватает , я вот читала недавно тоже беженка с Луганска просила игрушки я ей пишу сейчас гляну отсортирую у своих малышей штук 5 смогу выслать , так она мне пишет что ей нужны только музыкальные и не китайские !!!!! только тине лов и толо , чико ит д , .....
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ох ты ж блин,как совести хватает((((
обидно когда даже спасибо не говорят,а тут еще и так прям
Innulya_one• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
зайду к Вам в личку,чтобы не потерять
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мені недавно одна писала під оголошенням, що мовляв віддайте мені балетки,бо я скоро буду боса ходити,тоже буцім біженка,ну наглий народ,понятне діло що шахраїв тут вистачає.і вияснила за неї так не мені одній різні казочки розказувала
2013Оксана• 25 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у нас проблемы с ножками у ребёнка было всё а сейчас ничего я не прошу новые , брендовые игрушки Я перечислила что посчитала важным и нужным я люблю своих детей.
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,ищу лейку--чтоб детей с неё мыть,ещё для горячего подставки ищу,любые.
А какие подставки ты имеешь ввиду?? Под тарелки?
Kukusja2013• 25 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не гребіть всіх під одну гребінку і після одного випадку!!!