Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляInnulya_one
а размер мамочки ?? и размер обуви-может есть что-то на нее у меня.
48-50, рост где-то 160-165 см, обувь 37 размера
Kukusja2013• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Еще нужны вещи самой мамочке, т.к. из вещей у нее только летний сарафан и вьетнамки(((
Який розмир в мами и речи для малюка тильки тепли треба?
Ответ дляdeakirysia
Напишите размеры мамы и папы, может что-то подберем и размер ноги мамы и папы. Ну и может что-то по хозяйству надо? С детками сложнее у меня старшему тоже 4, а младшего ждем только через пару месяцев.
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
Ну з літньою одежиною ми все трішки допомогли, дітки слава Богу не голі. А от на осінь нічого немає((
Потрібні речі для новонародженого та на 4 рочки, зріст 110 см, взуття 27 розмір.
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Чому пізно?Я на сайті НП перевірила - відправка 30, прибуття 2 вересня, а коржі за 1 год мякенькі робляться.
нее,не надо всё равно..Давай один виноград))Мне СВетик испечёт коржи..
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляOksana B
У мамы 48-50, обувь 37. А вот за папу не знаю. Завтра буду у нее - уточню папины размеры. По хозяйству пока ничего не скажу, т.к. они еще в больнице лежат. С жильем им помогли, но они там еще не были, пока не до этого.
Ответ дляdeakirysia
Из одежды постараюсь подобрать что-то. Кажется, есть джинсы, парочка футболок, рубашка и несколько свитеров. Вот только у меня рост 170, может немного длинноваты будут. А вот с обувью увы, у меня 39-40, да и сама на осень босая((
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
ужас какой((ну за что это людям???хорошо,что помогли им с жильем))
Ответ дляdeakirysia
Узнайте папины размеры, ему ведь тоже что-то теплое понадобиться, если с мужем совпадут, подберем что-то.
2013Оксана• 25 августа 2014
Помогите нам мы из г.Луганска у меня трое детей 13лет почти 9 лет и 2.3 годика все девочки папа наш в зоне АТО. Очень нужна обувь старшей балетки 25,5см, сумка, спортивный костюм ,бельё, брюки синии в школу, кроссовки или кеды не важно и одежда тёплая на осень.Замеры рост 166 см вес 56 кг бюст 90 см талия 69 см
Замеры средней девочки обхват груди 66 см талия 63 см рост 137 см нужен портфель, спортивный костюм,колготы и одежда тёплая на осень.
Самой маленькой рост 92см ножка 14,5см летними вещами нампомогли нужны тёплые вещи.
Ещё нужны школьные принадлежности.Игрушки для развития самой маленькой.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляOksana B
длинное, то не страшно) если что - укоротим. Спасибо!
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляOksana B
Да это я как-то тупанула(( За папу не спросила. Она еще растеряна очень, спрашиваю что нужно, а она не может толком ответить( За детей сказала, а за себя молчит. Это я уже по ходу у нее выпытывала, что да как(((
Lady_ChokoOlate11111111• 25 августа 2014
связ. по обьявке
даром,ботинки ортопедические,б/у, делали на заводе под заказ, по стельке 20 -20,5 см.Кожа,хорошо держат ножку,ремешки регулируете по своей ноге. Носили мало,не изношенные,еще можно относить сезон.Носили и летом и осенью до холодов.Поскольку отдаю даром ,то только самовывоз.Или могу подвести в Киев на ст.м.Героев Днепра,с компенсацией дороги.
Барамбулечка• 25 августа 2014
Девочки,ищу лейку--чтоб детей с неё мыть,ещё для горячего подставки ищу,любые.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10196291.html ботінки 24 р. звяз. по оголошенню
Ответ дляdeakirysia
Свитера с прошлого года в шкафу лежали, решила освежить, вчера постирала, пока мокрые (похолодало, не сохнет), остальное сейчас переберу и отложу. Жду размер папы, будем надеяться что-то из мужниного подойдет. Ну и на деток гляну, но ничего не обещаю, у самих необходимый минимум. И уточните мамин размер бюстика, с одним после родов сложно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10196234.html сандалики по стельці десь 11.5-12 см звяз. по оголошенню
Ответ дляdeakirysia
у меня только штаны на маму((((
а на малыша все свое собрала девочке про которую Евгения Павлюк писала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10462705.html
бесплатно пуховик, размер С-М (на пуху, не сбитый, замочки работают). Дефекты видно на фото (пятна). выводить не пыталась, может и можно что-то сделать, либо что-то придумать с нашивками. Пересылка укрпочтой 15 грн. новая почта при получении около 25 грн.
связ. по обьявке
Ответ дляНевидимка Майя
связ. по обьявке
Можно мне?Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10459934.html даром пакет вещей женских размер 46-48, в нормальном состоянии на 4-, есть небольшие дефекты-маленькие дырочки,пятнышки. На сарафане оторвана лямка. В дополнение мужская футболка белая и рубашка с коротким рукавом. Состояние среднее.
связ. по обьявке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10459790.html
пакетик вещей для девочки на возраст 4-5 лет, все в состоянии на 4-, есть дырочки,пятнышки. Подойдет носить по дому, во двор на сменку. Обувь: сандали 31 р-р, туфли 30 р-р
связ. по обьявке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10459736.html
для дев. 2-6 мес.вещи б\у, в хорошем состоянии. Единственное условие - отправка Новой Почтой за ваш счет. Вещи с длинным рукавчиком как раз на осень.
связ. по обьявке