Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо за аппатарище)))?
потом спрошу Андрея я модели не знаю, крышку от айфона нарыли алюминевую от самой первой тестовой модели все в тему
как новый Айфон,хотя дрендулет всередине
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,с ковшиком и тазиком
воды то нет(((((((
у нас такое было 3 месяца
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
)))хорошо придумали...
та приходится
потом вернем как-то все на места, но сейчас этому маленькому любопытному человечку и нам легче жить без инфо-ящика
kalinina i• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так,я митися
не строчить много,рррр
а то не перечитать вас
не строчить много,рррр
а то не перечитать вас
иди иди,а то завтра позвоню к Вам в Водоканал скажу чтоб воду отключили
у нас 3 день выключают,зачем?хорошо что никого дома нет
kalinina i• 28 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Во во, я так постоянно мучаюсь, (((ничего не успеваю)))
я вчера так и уснула с ’дрендулетом’ и с малым
Irina_Shepeleva• 28 августа 2014
Ответ дляmanusha-ru
Девочки, увидела темку и вспомнила, что на антресолях есть обувь в отличном состоянии, только пардоньте пыль сразу не вытерла с коробки
с антресолек сразу к вам!) Подарю! Р-р 38 на реально узкую ножку
Бронь
привет, мои хорошие
Чё то ситуация в стране идёт совсем не в то русло.такое впечатление,что, Украину просто под шумок войны просто сливают
никого не спрашивая
Я что-то уже и сама поникла от такого ужаса в новостях.
а к нам во двор сегодня 4 машины с Донецка заехали с семьями.Все по разным подъездам расселись,только одна пара ходила спрашивала где в этом доме сдаются картиры
никого не спрашивая Я что-то уже и сама поникла от такого ужаса в новостях.
Виктория Маврина• 28 августа 2014
Ответ дляmanusha-ru
Я в очередь!
Виктория Маврина• 28 августа 2014
Ответ дляkira29
вы купили бы такое за 800 грн,я чуть сознание не потеряла(((
Может опечатка...??
Всем привет) Кому обещала подарочки, утром бегу в поликлинику и зайду на почту) Сегодня была у старшей на собрании, уходила со слезами на глазах, учительница понравилась, а вот деньги....ух же эти деньги....вчера только отдолжили до 15-го 500,00 грн на проживание, а тут сказали 400 грн сдать до 1-го сентября((((( а 2-го в садик, нужно тоже 300 грн взнос занести....короче пипец....очень надеюсь найти работу, как только малую устрою в садик...а то жить просто нереально...кредитку закрыли, теперь туда только ложим, а снять не можем....
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
привет, держитесь. Сейчас всем тяжело.
а это не вы когда-то спрашивали работать в садике? передумали?
Ответ дляprorochenko_a
крепись Сашуля,сама с ужасом жду 1сентября в саду(((
Ответ дляЗлата_Злата
привет, держитесь. Сейчас всем тяжело.
держусь, что ж еще делать) это я так выговорилась))))) я думала, но вот в семье все против, говорят хоть до октября постараться найти работу с зарплатой побольше, поездить по собеседованием, а если не получиться, то тогда уже в садик....
Ответ дляprorochenko_a
ужас! дерут везде! Держись!
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо) та да, этот сентябрь, полное сдиралово денег(((( то на то, то на это....вот я 1-го отдам 400 на английский и историю, а потом думаю в течение недели не меньше нужно будет сдать и на немецкий(((( ну а в садике тоже....канцтовары, фонды и т.д.
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
надо всегда стремится к лучшему. А позитивчики с нашей темы достойны большего
Ответ дляprorochenko_a
привет,пропажа)))
Ответ дляprorochenko_a
ага,моющее,игрушки,подушки,одечла и много много другого((((