Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2014
Ответ дляmacishena
Елена вам спасибо что помогли фото выложить.
Подскажите, а пальто какого размера?
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
из всего нашла только рубашечку, может подойдет. На бирке указано 41 ворот, рост 175-182, ширина под руками 60см
А скажите,что за ткань в этой рубашке?какой состав?
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2014
Ответ дляdeakirysia
Привет Девочки!
Новые смайлы видели???
с ошибками, правда, но то такое
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляmatexa
какой у тебя старший красавец,где мои 17 лет
да нууу)))но очень приятно такое слышать..
deakirysia• 02 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
с ошибками, правда, но то такое
я от этого балдею
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Девочки,получила посылки ваши Укр почтой--ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!Девочки,вы--это НЕЧТО!!!!Вот правда,я знаю точно--вы самые-самые лучшие,столько всего прислали мне!Миллион раз спасибо,попозже всем в личку отпишусь,от кого получила посылочки)
Виктория Маврина• 02 сентября 2014
Ответ дляmacishena
пишу.босоноги 36 р.скорее на узкую ножку.состояние идеальнее.по вопросам лучше звоните.телефон глючит.тяжело отвечать
Укрпочтой отправляете?
kalinina i• 02 сентября 2014
Ответ длясветуcька
иди ко мне,у меня нефть под матрасом,только тссс,а то набегут
ой ужа,МАГнатка
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ищу машинку стиральную-малютку...Нам сначала пообещали здесь,и не дали(А стирать то постельное надо,и джинсы...Руками не потяну((Вот такую ищу--она не тяжелая--пересылка дешево Деливери будет..