Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ищу машинку стиральную-малютку...Нам сначала пообещали здесь,и не дали(А стирать то постельное надо,и джинсы...Руками не потяну((Вот такую ищу--она не тяжелая--пересылка дешево Деливери будет..
у меня есть только типа ретоны, уз машинка, в ванне можно стирать, могу одолжить, если ты веришь в так ую))
Ответ дляDanulya
еще есть упаковка трусиков джордж, по-моему 3 штуки, абсолютно новые, но они 100% полиэстер. размер 14. я со своими бедрами 110-111 ношу английский 16. тоже отправка за ваш счет ТОЛЬКО новая почта. все вопросы в личку.
мой размерчик, если не забрали, то возьму.
Наталія2000• 02 сентября 2014
Ответ длясветуcька
ой,а сколько тебе годиков,девочка совсем
35!!!!!!!!!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2014
Ответ длясветуcька
мне не понравилась
пока автомата не было, стирала
Наталія2000• 02 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
шикарно выглядишь)
Дуже дякую, старша зі мною як ходить-нам не вірять, що ми мама і доця!!!А вона соромиться, бо думає що виглядає старшою...
Ответ дляНаталія2000
Доброго вечора усім!!!
А це я і мої дітки...
Показала мужу эту фотку https://sovet.kidstaff.com.ua/img/previewphoto_70x... спросила у мужа,сколько дашь? Говорит-та это акселерат какой-то,13))))