Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляMama-Ksana
Светуська мне свою волшебную мазьку прислала да еще с подарочками, а Юля свои рукодельные подарочки, девочки точно тут все феечки
девченкам спасибище огромное
притопала на почту, там мол, а чего только за посылочками? а где отправочки? ))) а и сама стою так себе думаю, да, что-то давно не посылала ничего никуда никому-непорядок
а работа у меня такая что, то есть, то нет, то берусь за все подряд, чтобы копеечка была хоть, а сейчас еще и не знаю, буду или нет, тестовое делаю задание (дизайню я) вообще совсем напряжно стало, ну как и всем
девченкам спасибище огромное
дизайн?! это круто
sonechko_85• 05 сентября 2014
Ответ дляInna1991
я у Вас в той теми спросила, можно замеры
Замеры не скажу,на этой квартире нет сантиметра
sonechko_85• 05 сентября 2014
Ответ дляInna1991
она не большемерка, на 9-12м, не пойдет?
Нет,будет маленькая,на 6-9 мес не более
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
чё дизайнишь?
а че придется:визитки,буклеты,плакаты,книги,журналы,борды и т.д.
если вообще ничего,то берусь за что угодно)
а в последнее время увлеклась версткой фотокниг
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
интересное занятие)) только время надо
это да, вот поэтому и в садик пыталась манюсю свою отдать
Hammurrappi• 05 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вот наше двойное день рождения))
Ленчик, СУПЕР!
Поздравляю именинника с прошедшим!))
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
поделитесь хорошим фотошопом онлайн для чайников
я не шоплю, у меня вектор в основном
индиз и люся(иллюстратор)
а шоп очень мощная программа, и если кто говорит,что знает ее,не верьте))))))я уже с ней больше 10 лет и все учусь и учусь
индиз и люся(иллюстратор)
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
жаль,хочу подкоректировать фото
то кидайся-сделаю ;)
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляHello
Девочки, тут ещё можно влезть с предложениями? Или все уже с подарками?
))))подарков много не бывает)))
Ответ дляЕлена_Р
))))подарков много не бывает)))
В последнее время найти желающих стало проблемой)) Для меня по крайней мере ) Никого нет нуждающихся, представляете?
Есть кое какая одежда девушке размер с и хс, в основном в институт, в офис, рубашки, штаны, пиджак. Фото сделаю, если интересно.
На девочку 10 лет у меня в объявлении есть, наверное... штаны, джинсы, куртка, регланы, пиджаки оооочень много всего.
На мальчика 3-5 лет, в объявлении точно есть. Смотрите выбирайте, Склад дома надоел, психую уже
Идеально - Кривой Рог, а так вышлю НП.
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляHello
Идеально - Кривой Рог, а так вышлю НП.
Я на мальчика смотрю))))