Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1924
  • 1925
  • 1926
  • 1927
  • 1928
  • 3139
Апсик• 05 сентября 2014
57751
Ответ дляrhonda
и мне цену в личку, пожалуйста))
всем привет))
привет
RADUGA• 05 сентября 2014
57752
Ответ дляKatyunecka
Добрый день!Можно жилетик?
девочки, еще денек потерпите, даст ответ уже точно и если kseniaideal не подойдет, то будет ваша.
Oksana B• 05 сентября 2014
57753
Ответ дляprorochenko_a
Да в общем любит компьютерные игры, рыбалку, машины (увы, своей пока не имеем)...активный отдых....короче самой в голову ничего не лезит.....
Что же раньше про рыбалку не сказать. Это же кладезь идей от коробочек, контейнеров, органайзеров (можно смотреть также в строительных и хозяйственных магазинах) до наживок (тут надо отталкиваться от того какой рыбалкой увлекается) Если идея заинтересовала могу дать более детальные идеи и консультации, мой тоже рыбак и прожужал мне этим делом все уши.
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
57754
привеееет девочки
добралась, чтобы сказать громкое спасибище за наши подарочки!!! так приятно получать, просто как праздник ))
kseniaideal• 05 сентября 2014
57755
Ответ дляRADUGA
мне prorochenko_a дала ссылочку (спасибо!) на девочку что спрашивала, я ей в личку написала. Жилетка мы носили с 5 лет до 7, там написано 9/10 лет, но сыну 8 лет, он на фото, она коротковата на 132 рост. Два недостатка, на кармане моловидимое пятнышко, и одна из боковых затягивалок пришита, потому что сломалась дужка, но незаметно. Вполне себе не плохая, еще б носили, если б не вырос.
можно тогда я возьму, если не заберут?
Апсик• 05 сентября 2014
57756
Ответ дляMama-Ksana
привеееет девочки
привет,где пропала то?
kseniaideal• 05 сентября 2014
57757
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет
и на местных мусорках дефицит(( бомжи сдают макулатуру ж
Апсик• 05 сентября 2014
57758
Ответ дляkseniaideal
та да

зайду сегодня в кондитерку
RADUGA• 05 сентября 2014
57759
По рыбалке - сама такая, тоже даю консультации. лично. По жилетке, как-то договоримся....По коробках - спрашивайте в магазинах и ларьках от сладостей.
Сашурочка• 05 сентября 2014
57760
Ответ дляAPSI-DEIZI
купи ему что то для рыбалки,есть такие чемоданчики для снастей
чемоданчик, всяки крючки, блесна, спининг, это все я уже подарила))))
Апсик• 05 сентября 2014
57761
Ответ дляRADUGA
у них тоже дефицит)) их сразу выбрасывают,а бомжи подбирают
Сашурочка• 05 сентября 2014
57762
Ответ дляRADUGA
я Саша))))
Апсик• 05 сентября 2014
57763
Ответ дляprorochenko_a
лодку

стульчик
RADUGA• 05 сентября 2014
57764
Ответ дляprorochenko_a
я Саша))))
простите, я забываю...
Сашурочка• 05 сентября 2014
57765
Ответ дляAPSI-DEIZI
лодку

стульчик
стульчики тоже есть) и палатка)))) а вот лодка это мечта) но это уже совсем не бюджетный вариант))))
Oksana B• 05 сентября 2014
57766
Ответ дляprorochenko_a
Если есть спининг, то однозначно стоит обратить внимание на наживке. Во-первых их для рыбака много не бывает (это расходный материал). Во-вторых они каждой ’цяцьке’ радуются как дети. Советую глянуть ’Воблер’, ’Спиннер бейт’ и разные силиконовые приманки’
Сашурочка• 05 сентября 2014
57767
Ответ дляRADUGA
простите, я забываю...
ничего))))
Сашурочка• 05 сентября 2014
57768
Ответ дляOksana B
наживки он любит сам выбирать, так сказать сам для себя))))
Oksana B• 05 сентября 2014
57769
Девочки, среди нас юристов нет случайно? Нужен совет. Где искать образец претензии?
Oksana B• 05 сентября 2014
57770
Ответ дляprorochenko_a
А если складной нож с разными лезвиями (ну только при дарении копеечку взять), очень нужная штука для рыбака.
matexa• 05 сентября 2014
57771
Ответ дляБарамбулечка
Вот наше двойное день рождения))
такие милые и такие счастливые. Ленка ты просто умничка
Сашурочка• 05 сентября 2014
57772
Ответ дляOksana B
ну, хороший ножик тоже не дешево стоит.....
Oksana B• 05 сентября 2014
57773
Ответ дляprorochenko_a
Ну вообще да, но я пару раз встречала бюджетные варианты. Так что поглядывать стоит вдруг повезет.
Сашурочка• 05 сентября 2014
57774
Ответ дляOksana B
пошла гуглить интернет)
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
57775
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,где пропала то?
зарылась))) работа была, да садиком не получается ничего, какие-то дни бегательные))) неделю не могла до почты добраться
Апсик• 05 сентября 2014
57776
Ответ дляprorochenko_a
какой жених завидный)) с приданным
Апсик• 05 сентября 2014
57777
Ответ дляOksana B
Юлечка Фелисити
Апсик• 05 сентября 2014
57778
Ответ дляMama-Ksana
бывает

де б себе работу на дому найти(( так надо
Oksana B• 05 сентября 2014
57779
Ответ дляAPSI-DEIZI
Юлечка Фелисити
Спасибо, если до ее появления сама не найду, буду просить помощи))
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
57780
Ответ дляAPSI-DEIZI
бывает

Светуська мне свою волшебную мазьку прислала да еще с подарочками, а Юля свои рукодельные подарочки, девочки точно тут все феечки

девченкам спасибище огромное
притопала на почту, там мол, а чего только за посылочками? а где отправочки? ))) а и сама стою так себе думаю, да, что-то давно не посылала ничего никуда никому-непорядок

а работа у меня такая что, то есть, то нет, то берусь за все подряд, чтобы копеечка была хоть, а сейчас еще и не знаю, буду или нет, тестовое делаю задание (дизайню я) вообще совсем напряжно стало, ну как и всем