Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 05 сентября 2014
Всім привіт!!!! Поки все перечитала-пів дня пройшло, а зараз біжу на почту відправляти посилки...

Ответ дляprorochenko_a
а может у кого муж любит играть в компьютерные игры? может подарите мужу на ДР? а то незнаю, книга книгой, но он не особо читать то любит)
платье хочу вам показать свое, я его с дуру подрубила, оно мне длинное показалось, а теперь не ношу. На фото врожде как длинное а сядешь и капец. А у Вас рост меньше...
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мп3не хо? у меня новый есть? могу по дружески договориться)))
По дружески это как?)
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
блин....ну что же мужу подарить....уже 15-го ДР.....
Я вот все думаю сколько дней и никак в голову ниче не приходит бюджетное...а чем он у тя увлекаеться?
Ответ дляRADUGA
Ну тогда может кто захочет на 48 р-р платье, и за жилеткой никто не объявился, тоже свободна
вот эта девочка искала https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/671379
Ответ дляprorochenko_a
Да в общем любит компьютерные игры, рыбалку, машины (увы, своей пока не имеем)...активный отдых....короче самой в голову ничего не лезит.....
ой, рыбалка это ж клондайк подарков, тем более не дорогих можно выбрать, от поплавков и наживок до подсаки, фонарика, ножика, стульчика, жилета-разгрузки
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
о цене можем договорится))
Памяти сколько?напиши цену в личку)
_Лентяйка_• 05 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
С рыбальства можно точно что то подарить на бюджетную суму...
kseniaideal• 05 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
а жилетка на какой рост скажите?
kseniaideal• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
буду искать по мусорникам коробку)) у меня закончились
ой, не сыпь мне соль на рану
Katyunecka• 05 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Добрый день!Можно жилетик?
Ответ дляkseniaideal
а жилетка на какой рост скажите?
мне prorochenko_a дала ссылочку (спасибо!) на девочку что спрашивала, я ей в личку написала. Жилетка мы носили с 5 лет до 7, там написано 9/10 лет, но сыну 8 лет, он на фото, она коротковата на 132 рост. Два недостатка, на кармане моловидимое пятнышко, и одна из боковых затягивалок пришита, потому что сломалась дужка, но незаметно. Вполне себе не плохая, еще б носили, если б не вырос.