Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
надо было той сумкой по морде
так им в следующий раз передам) достало все изв ушла
Злата_Злата• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
сначала халатик,потом вино,потом танцы)))))
кто тебя обидел?
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
Офигеть!!!!! Вот мымры...Я отправляла в Полтавскую область в среду-все хорошо. Ничего не шманали, пакет продали...
пакетов нет,у меня остались только самые огромные,формата не помню...
Наталія2000• 05 сентября 2014
А в нас такі хороші дівчата на нашому відділенні!!!!!!!
Самі сказали, щоб я на почті часу не тратила-дали мені бланків десь штук 50 і я все вдома пакую і заповняю, та ще й часто донечок своїх відправляю нести посилочки.Ось і сьогодні донька ходила три різнокольорові посилки понесла, то її вже знають і без черги посилки забирають....
Ответ дляНаталія2000
и у нас такие)))) человечные
всегда меня без очереди пропускают,я с малым на руках. и за пакеты ничего не говорят)))
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и у нас такие)))) человечные
хорошо Вам а я еще сказала что отправляю жителям из АТО то на меня посмотрели как на врага народа....короче проехали а то я сегодня уже на взводе опьять...
kalinina i Заходите на сайт укрпочты и катаете жалобу. Типа такого: я, такая такая, пришла та отделение такое в таком городе, такого числа, с ребенком столько лет, поскольку не с кем оставить. Произошло то и то, меня обслуживали столько времени, не професионально, компы висли, вышла заведующая,(все возможные известные фамилии и ставки...) нагрубила/оскорбила, люди выстроились в очередь, что привело к их нервному состянию, и моему и ребенка, получила моральную травму. Мало того, принесла распакованые вещи для отправки на проверку, (вещи предназначались малообеспеченным/беженцам/раненым, другое)собралась упаковать в свою упаковку после осмотра, но, персонал ЗАСТАВЛЯЛ меня покупать фирменную упаковку укрпочты, что в наше нелегкое время привело к удорожанию отправлений, а я в декрете и на пособии не могу себе позволить такую роскошь. Покинула отделение с неприяными ощущениями. Прошу Вас разьяснить мне правильность поведения обслуживающего персонала (который получает зарплату за счет налогоплательщиков - простых рабочих), проверить правильность исполнения законодательства в отношении принудельной продажи мне упаковочных материалов, провести разъяснительную работу среди сотрудников отделения, упорядочить работу отделения вплоть до повышения /проверки квалификации обслуживающего (ключевое слово) персонала. Ну и все в таком роде.
А знаете почему сервиса ноль? потому что все остается на уровне отделения. Я сама работала в похожей сфере до декрета, 10 лет. Знаю всю подноготную. Знаю что следует за такими жалобами. В одном отделении сбербанка в селе уволили сотрудницу/пенсионерку - редкую....., после такой жалобы и поставили молодую умную девушку, обеспечив молодёжь рабочим местом, на котором годами сидела ...., и возомнила себя царицей села, к которой все шли на поклон. Люди просто счастливы, а терпели столько лет. Вот таким образом повышеатся сервисное обслуживание, через пендаль. А ведь много не надо - жалоба на сайт.
Таточка, жилетка ваша.
Наталія2000• 05 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
а у мене касир як почула що біженцям, то ще й сама запитала куди і кому можна речі відправити? То я їй розповіла як сюди зайти...
Наталія2000• 05 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Таточка, жилетка ваша.
Ответ дляRADUGA
Таточка, жилетка ваша.
плюсую
если так отправлять то и пожаловаться совсем не лишним будет

kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Таточка, жилетка ваша.
поможет?
Ludmila19824• 05 сентября 2014
Девчёночки, привет))) Только что приехала из ожегового центра. Негатив тут писать не буду. Кому что интересно расскажу в личке.
Отнесли ребятам печенье, чай , сахар, одежду и письма! Вот чему они ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО обрадовались. Текст написала наша Светуська))) А мы с девочками на работе переписали от руки. Ну что б роднее было). Видели бы вы их глаза..со слезами радости. Это стоит усталости от прихода домой в 9 вечера, поверьте.
Девочки, передаю вам призыв от тех кто там был и не телевизионным новосят знает ЧТО ЭТО. Ребята просят НЕ ОТПУСКАТЬ своих мужчин туда. Это уже не нша война. Это мясорубка(написала слово в слово, не хочу даже задумываться над этими словами(((()
olga_helgas• 05 сентября 2014
у нас тоже на почте беспредел. запаковываю в белый пакет, а на лицевой стороне белый лист! без этого только в их упаковке
а когда большую посылку отправляла заставляли купить у них ящик или полотняный мешок!
Ответ дляLudmila19824
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
всем добрый вечер,
сегодня пятница-развратница, а вы дома сидите
))))на дому развращаемся))))
Mama-Ksana• 05 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
Привіт