Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
Ответ дляOl_Kh
Удалено администрацией...
Извините, это Вы тему создавали на советчице? а я Вам подтяжки советовала
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
Ответ дляOl_Kh
Да, я. Решила ещё и тут счастья попытать))) Про подтяжки пока думаю
Если надумаете, могу поделиться. Сколько ребёнку?
Ответ дляprorochenko_a
ну игрушка одна)))) просто кто-то искал игрушки) давай так, если мне не отпишется, тот кто спрашивал, то отдам тебе) ок)
Я могу ошибаться, но кажется, игрушки просила, или Аня (Апси), или Kalinina i (у нее малый не разговорчив). Тогда еще спрашивали, какие именно игрухи развивают моторику. Но точно не помню, это было давно я тогда только в темку пришла.
Ответ дляOl_Kh
Попробуйте обязательно, нам очень помогли, только надо смотреть, чтоб зажимы были хорошие)) Кстати, в продавалке есть набором подтяжка, детский ремешок (это как вариант, если не найдете)
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
Ответ дляOl_Kh
Наверное фоткайте. Других предложений всё равно нет(((
А что Вам подарить?
Я могу посмотреть свои тонкие)
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
Ответ дляOl_Kh
Посмотрите пожалуйста
Вечером посмотрю и отпишусь, маякните в личку что б не потеряться)
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
Ответ дляOl_Kh
А что Вам подарить?
Подарите хорошее настроение!
Смотрите, они больше унисекс, но я дочке покупала, она в садике в туалет сама расстёгивала без проблем, а с ремнём наверное не справилась бы
Kukusja2013• 07 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
шукала калініна іра) і я знаю англійську) тільки пп не можу написати Вам((
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
Ответ дляТато4ка_а
приветик отдам балетки(подарок Юлички Sonita)37размер фото здесь где-то есть в теме,забрала сегодня посілочку а они мне малі,жалко симпотичные,состояние суперское.кому отдать,дублируйте в личку
А по стельке сколько см?если что я после Любы в очередь)
Dum spiro spero• 07 сентября 2014
Девочки, пожалуйста, продайте недорого машинку для малого, мы в Киеве как переселенцы, купить новую пока не можем, а малой привык дома на ней гонять, может, у кого есть в любом состоянии вот типа такой что-то
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Ооо, у нас точно такая, но мы пока на ней ганяем)
Dum spiro spero• 07 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
У нас такая дома осталась((((((
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
а у нас с тобой, я так поняла, одинаковая стелька))
и со мной))))
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
24,5?