Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1958
  • 1959
  • 1960
  • 1961
  • 1962
  • 3139
Сашурочка• 07 сентября 2014
58771
И еще кто искал игуршки для моторики рук? нашла у свекрови)
FL FL• 07 сентября 2014
58772
Доброе утро! Дубль)))

Юбочка 122 размер на худенькую девочку. Состояние б/у. Мне тут её для доченьки подарили, но на нас она оказалась маленькая так что дарю)))
Сашурочка• 07 сентября 2014
58773
Ответ дляFoxliz
Доброе утро! Дубль)))

бронь)))) скажи только длину в см)
FL FL• 07 сентября 2014
58774
Ответ дляprorochenko_a
бронь)))) скажи только длину в см)
Длина 36
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
58775
Удалено администрацией...
matexa• 07 сентября 2014
58776
Ответ дляlorikmamch
Ты не поверишь.... 40 грн вместе с кутикулой. Делала на дому у девочки. Раньше ходила к ней на наращивание, потом сняла их, не понравились мне такие ногти, отрастила свои и решила гель-лак попробовать. Только держаться будет вроде дней 10 всего, а потом облезет как обычный лак.
у меня гель-лак вообще не облазит,только ногти отрастают-поэтому нужно снимать.я 70 гр платила в июле,сейчас со своими
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
58777
Ответ дляlorikmamch
Та да, в салоне было бы и у нас дороже. Жаль только, что девочка начинающая и выбор цветов не очень большой.
НУ это временно))
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
58778
Ответ дляmatexa
Смотря что делать. Мы живём с дочкой вдвоём, а посуды собирается постоянно, вроде после роты солдат. Постоянно в воде хлюпаюсь. Посмотрим, на сколько продержится
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
58779
Ответ дляprorochenko_a
бронь)))) скажи только длину в см)
Вот
matexa• 07 сентября 2014
58780
Ответ дляlorikmamch
Недавно сделала маникюр, покрытие гель-лак, ногти мои натуральные. Оцените.
красивенько
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
58781
Ответ дляmatexa
красивенько
Пасибки
matexa• 07 сентября 2014
58782
Ответ дляlorikmamch
я и плиты ногтем отзарапывала,и в огороде копалась-держится намертво,только если француский то темнее некрасивым становиться.Вот такие делала-до лунного-такого как у тебя еще не дошла
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
58783
Ответ дляmatexa
Красиво Так нежно и аккуратно
Сашурочка• 07 сентября 2014
58784
Ответ дляFoxliz
Длина 36
беру))))
Innulya_one• 07 сентября 2014
58785
Ответ дляdeakirysia

У Вас прямо волшебный шкаф)) Все есть)
Ага! Освобождаю место для нового шкафа.
Сашурочка• 07 сентября 2014
58786
Ответ дляЕлена_Р
Вот
спасибо) но он любит с пряжкой автомат)
Сашурочка• 07 сентября 2014
58787
Девочки!!!!!!!!!!!! Кто знает английский????
deakirysia• 07 сентября 2014
58788
Ответ дляInnulya_one
Ага! Освобождаю место для нового шкафа.
А старый шкаф потом тоже сюда))
FL FL• 07 сентября 2014
58789
Ответ дляprorochenko_a
беру))))
Пишите в личку адрес)
kseniaideal• 07 сентября 2014
58790
Ответ дляprorochenko_a
доброе утро))) Можно мне игрушечки?
kseniaideal• 07 сентября 2014
58791
Ответ дляprorochenko_a
я
_Лентяйка_• 07 сентября 2014
58792
Ответ дляprorochenko_a
спасибо) но он любит с пряжкой автомат)
Ок)))
kseniaideal• 07 сентября 2014
58793
Доброго и солнечного всем утречка и хорошего денечка!!!!!
звездная галактика• 07 сентября 2014
58794
Ответ дляHammurrappi
Не, цветных нет(
а цветы там сухоцвет (фото 1) и пластиковые, чтобы сверху на ноготь приклеивать (фото 2). Знакомая когда-то занималась дизайном ногтей) Это то, что осталось и было раздарено знакомым))
спасибо. вчера нарыла у себя и сделала - это ужОс! а на видео все так красиво было. это наверное для нарощенных. на натуральные не подходит. ну или у меня руки кривые...
звездная галактика• 07 сентября 2014
58795
Ответ дляlorikmamch
можно влезу? это от лака зависит. у меня знакомые по месяцу ходят. отрастает конечно но нигде не скалывается. а я себе купила дешевый - 10 -12 дней и начинает скалываться гель. но мне все равно надоедает так что не критично. зато у меня снимается оч. легко а девочкам спиливают
Rafffael-ka• 07 сентября 2014
58796
Ответ для звездная галактика
Посмотрим, похожу немножко, видно будет. Было бы хорошо, чтобы дольше держался
звездная галактика• 07 сентября 2014
58797
Ответ длясветуcька
материал+сколько не жалко
бизнес леди блин! когда тама очередь до моей птицы дойдет?
Сашурочка• 07 сентября 2014
58798
Ответ дляkseniaideal
доброе утро))) Можно мне игрушечки?
ну игрушка одна)))) просто кто-то искал игрушки) давай так, если мне не отпишется, тот кто спрашивал, то отдам тебе) ок)
kseniaideal• 07 сентября 2014
58799
Ответ дляprorochenko_a
звездная галактика• 07 сентября 2014
58800
а это мои. вчера сделала