Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1981
  • 1982
  • 1983
  • 1984
  • 1985
  • 3139
kalinina i• 08 сентября 2014
59461
Ответ дляprorochenko_a
я там тебе писала) пальто говорят маленькое на меня будет, мне нужен размер( так что может кому другому подойдет) и еще, ты искала игрушку для моторики рук?
Пальто давайте так вечером мОй Андрей приедет домой я на комто сфоткаю по Ваших параметрах эта фирма проходет у меня мама 50-52 носит....
kalinina i• 08 сентября 2014
59462
Ответ дляInnulya_one
номер на посылку написала в личку
СпасиБУ
Сашурочка• 08 сентября 2014
59463
Ответ дляkalinina i
давай) ну если -, то наверное все же возьму померять, и если уже будет мало, то кину снова сюда в подарочки)
Наталія2000• 08 сентября 2014
59464
Вельветові штани в ідеальному стані, заміри напишу пізніше...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59465
Ответ дляkalinina i
Привет мамОчка!каГ там делишки с бандуркой Вашей,стирает?
ооо..это нечто,конечно..почему-то с правого бока с неё всё выливается,но худа-бедно стирает..Только вот что-то я сомневаюсь,что она пододеяльник прокрутит...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59466
Ответ дляkalinina i
я забыла поздороваться..ПРИВЕТ,КУКОЛКА!!!!!
Наталія2000• 08 сентября 2014
59467
Плаття прямого пошиву, під поясок, тканина приємна до колін, заміри пізніше...
Наталія2000• 08 сентября 2014
59468
Фото трохи не вдале, бо ж телефона, а в житті дуже акуратно виглядає і підкреслює фігурку, поясок десь є, приблизно на 44-46розміри...
kalinina i• 08 сентября 2014
59469
Ответ дляБарамбулечка
у меня так тюль покрутило...

Да БоЛьшОЙ привет
kalinina i• 08 сентября 2014
59470
Все извините,я удаляюсь всем кому обещала все отправила ждитес своих посылок оФФФ,хорошего вечера
Gelena33• 08 сентября 2014
59471
Ответ длясветуcька
Леночка,для спортсмЭнки.воротник-хомут,мой рост 165(на невыспавшуюся тетю не обращаем внимания)
Светуль, отличное пальтишко, мне оч нравится, но оно же не зимнее? Не хочется взять абы взять - на осень у нее есть пальто и куртец.
Эстафья• 08 сентября 2014
59472
Ответ дляkalinina i
Привет! Ну ты просто герой как по мне!
Nadia-333• 08 сентября 2014
59473
Ответ дляAstrik12
ещё
платье на рост до 85 см
рубашка с-ка, можно в школу
сарафан лет на 4-5
Можно платьице нам в посылочку к остальному?
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
59474
Ответ дляFelicity2013
смотри пока что нравится, почти каждый вечер сидит и что-то там собирает свое
пасибки
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
59475
Отдам детский матрасик в кроватку
Felicity_• 08 сентября 2014
59476
Ответ дляMama-Ksana
пасибки
Ой какая ляля)) ЗдОрово, что по душе пришлась мозайка
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59477
Ответ дляFelicity2013
Мои тоже очень любят мозаику.НО и разбрасывать они тоже любят..Поэтому фигвам им,а не мозаика))
Наталія2000• 08 сентября 2014
59478
Ответ дляБарамбулечка
Класно сказано-фігвам!!!!!!!!!!!!!Розкидати це ще нічого, а запихати куди не можна оце так фігвам, таку маленьку за розмірами...
Felicity_• 08 сентября 2014
59479
Ответ дляБарамбулечка
чем развлекаешь их сейчас?
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59480
Ответ дляFelicity2013
чем развлекаешь их сейчас?
это они меня развлекают))играют шариками воздушными,Рома карандаши вставляет в ладошку,как в фильме Эдгар-руки-ножницы и ходит так...конфеты находят везде,то девчонки прислали и поедают..Книги читаю им,это они любят))
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59481
Ответ дляНаталія2000
Я у Ромки в ухе 2 дня назад пенопласт кругленький нашла..жесть..Хорошо,хоть вытащить смогла..
Oksana B• 08 сентября 2014
59482
Всем привет))))) Как вчера и обещала с утра сфоткала и буду бессовестно хвастаться, знаю что это неприлично, но я так горжусь собой, что за пол года руки ничего не забыли)))
Сережечки с натуральным ониксом.
Rafffael-ka• 08 сентября 2014
59483
Ответ дляБарамбулечка
Ленчик, привет! Напиши мне адрес свой Укрпочты или Деливери, я тебя мёдом хочу угостить. Если смогу упаковать, то отправлю Укр, а нет, тогда Деливери.
Rafffael-ka• 08 сентября 2014
59484
Добрый вечер всем!
Наталія2000• 08 сентября 2014
59485
Ответ дляБарамбулечка
Умене сестра меньша в дитинстві постійно щось в ніс пхала-то мозаїку, то виноградинку, або автобусного талончика-скрутила в трубочку і потягнула. А потім почала чхати і плакати, ну то вже швидка не один раз у нас була в гостях!!!!!!!!!!!! Тому я своїм в такому віці даю велику мозахку, боюся...
Наталія2000• 08 сентября 2014
59486
Ответ дляOksana B
Сережечки с натуральным ониксом.
Суазати ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нічого не сказати. До речі привіт!!!!!!!
Наталія2000• 08 сентября 2014
59487
Ответ дляlorikmamch
Добрый вечер всем!
светуcька• 08 сентября 2014
59488
Ответ дляkatenka_
ну а что делать? я пока там будет ДНР тоже не вернусь, ино я же совсем одна с ребенком, мне нужно работать, малого в сад... Даже если ВДРУГ я решусь остаться в Кременчуге, то все равно я буду возвращаться чтобы отправить все свое добро со съемной квартиры...
а я недалеко от Кременчуга))) можем созвониться
Oksana B• 08 сентября 2014
59489
Ответ дляНаталія2000
Привет
Спасибо, я эту идею еще давно хотела выполнить, а тут как дорвалась, весь день крутила, с утра на пальцах крипатура (никогда не думала, что она может быть на пальцах)
Барамбулечка• 08 сентября 2014
59490
Ответ дляOksana B
Сережечки с натуральным ониксом.
ВАУ)))))Красиво очень)))