Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
я там тебе писала) пальто говорят маленькое на меня будет, мне нужен размер( так что может кому другому подойдет) и еще, ты искала игрушку для моторики рук?
Пальто давайте так вечером мОй Андрей приедет домой я на комто сфоткаю по Ваших параметрах эта фирма проходет у меня мама 50-52 носит....
Ответ дляkalinina i
давай) ну если -, то наверное все же возьму померять, и если уже будет мало, то кину снова сюда в подарочки)
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Привет мамОчка!каГ там делишки с бандуркой Вашей,стирает?
ооо..это нечто,конечно..почему-то с правого бока с неё всё выливается,но худа-бедно стирает..Только вот что-то я сомневаюсь,что она пододеяльник прокрутит...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
я забыла поздороваться..

ПРИВЕТ,КУКОЛКА!!!!!

Наталія2000• 08 сентября 2014
Фото трохи не вдале, бо ж телефона, а в житті дуже акуратно виглядає і підкреслює фігурку, поясок десь є, приблизно на 44-46розміри...
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
я забыла поздороваться..

ПРИВЕТ,КУКОЛКА!!!!!

у меня так тюль покрутило...
Да БоЛьшОЙ привет
kalinina i• 08 сентября 2014
Все извините,я удаляюсь всем кому обещала все отправила ждитес своих посылок оФФФ,хорошего вечера
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
смотри
пока что нравится, почти каждый вечер сидит и что-то там собирает свое
пасибки
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Ой
какая ляля)) ЗдОрово, что по душе пришлась мозайка
Мои тоже очень любят мозаику.НО и разбрасывать они тоже любят..Поэтому фигвам им,а не мозаика))
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Класно сказано-фігвам!!!!!!!!!!!!!Розкидати це ще нічого, а запихати куди не можна оце так фігвам, таку маленьку за розмірами...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
чем развлекаешь их сейчас?
это они меня развлекают))играют шариками воздушными,Рома карандаши вставляет в ладошку,как в фильме Эдгар-руки-ножницы и ходит так...
конфеты находят везде,то девчонки прислали и поедают..
Книги читаю им,это они любят))
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Я у Ромки в ухе 2 дня назад пенопласт кругленький нашла..
жесть..Хорошо,хоть вытащить смогла..
Rafffael-ka• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
жесть..Хорошо,хоть вытащить смогла..
Ленчик, привет! Напиши мне адрес свой Укрпочты или Деливери, я тебя мёдом хочу угостить. Если смогу упаковать, то отправлю Укр, а нет, тогда Деливери.
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
жесть..Хорошо,хоть вытащить смогла..
Умене сестра меньша в дитинстві постійно щось в ніс пхала-то мозаїку, то виноградинку, або автобусного талончика-скрутила в трубочку і потягнула. А потім почала чхати і плакати, ну то вже швидка не один раз у нас була в гостях!!!!!!!!!!!! Тому я своїм в такому віці даю велику мозахку, боюся...
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Всем привет))))) Как вчера и обещала с утра сфоткала и буду бессовестно хвастаться, знаю что это неприлично, но я так горжусь собой, что за пол года руки ничего не забыли)))
Сережечки с натуральным ониксом.
Суазати ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нічого не сказати. До речі привіт!!!!!!!
Ответ дляkatenka_
ну а что делать? я пока там будет ДНР тоже не вернусь, ино я же совсем одна с ребенком, мне нужно работать, малого в сад... Даже если ВДРУГ я решусь остаться в Кременчуге, то все равно я буду возвращаться чтобы отправить все свое добро со съемной квартиры...
а я недалеко от Кременчуга))) можем созвониться
Ответ дляНаталія2000
Привет
Спасибо, я эту идею еще давно хотела выполнить, а тут как дорвалась, весь день крутила, с утра на пальцах крипатура (никогда не думала, что она может быть на пальцах)
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Сережечки с натуральным ониксом.
ВАУ)))))Красиво очень)))