Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 08 сентября 2014
детскую кроватку и столик для кормления бесплатно. связ. по обьявке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10328092.html
Турецкий костюм, детский, пиджак - размер 40, брюки - 38 на рост мальчика - 153-155 см. отдам БЕСПЛАТНО. связ. по обьявке
Диана Волшебница• 08 сентября 2014
Девочки а может у кого то остался Эспумизан капли?Еще нужна суспензия Домрид
манеж (прямоугольный,120*60), его можно использовать как кроватку. Звонить до 20.00. связ. по обьявке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10615206.html каляска прогулка связ. по обьявке
Ответ дляLyn_s
все ще шукаю на хлопчика теплі джинси та кофтинку на зріст 98-104 (можна і 110, підкотимо, аби не замалі були :) ), довжина внутр. шовчика десь 35-37см, кофтинка під руками десь близька 35см, і можливо в когось є піжамки на той же зріст, буду дуже вдячна :)
если к моменту, когда мы попадем все таки в свой город вы не найдете, то я вам подарю (только замеряю, а то уже и не помню:)
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
ох, только вот когда я туда попаду... нуц до зимы уж точно:)
думаешь?
я не уверенна.люди возвращаются--только смысл?там ничего не работает,только некоторые магазины,и всё.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Девочки,всем привет!!Вчера сдох у нас интернет((меня аж паника накрыла..Как вы тут,куколки?
Ответ дляБарамбулечка
думаешь?
ну а что делать? я пока там будет ДНР тоже не вернусь, ино я же совсем одна с ребенком, мне нужно работать, малого в сад... Даже если ВДРУГ я решусь остаться в Кременчуге, то все равно я буду возвращаться чтобы отправить все свое добро со съемной квартиры...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
вот и мы так же думаем.Только о возвращении мы пока совсем не думаем--там всё хуже и хуже дела(
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
І вам привіт великий!!!!!!!!
Ответ дляБарамбулечка
вам проще - вы все вместе, а я одна, целый день с ребенком одна... мне даже пообщаться вживую почти не с кем, родственники все на работе, да и в возрасте...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
ооо...нам есть,с кем пообщаться))))друг с другом...
Ответ дляБарамбулечка
понимаешь, я начинаю падать духом... я устала и физически, и мораль... у меня и не было никаких сбережений, работы сейчас тоже, естественно нет, выплаты мне не начисляют...а когда мы вернемся, работать тем кем раньше я тоже сразу не смогу... я уже начинаю обдумывать другие виды заработка, но мне все сильнее давит на голову усталость. Мне здесь спокойно, хорошо, но с ребенком 24 часа в сутки уже 3-й как месяц пошел... мне уже дурно становится, я срываюсь... В голове уже каша и нежелание ничего...
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
Без паники!!!Общаться есть с кем-могу дать эл.адрес.Только держитесь,не давайте плохим мыслям ход.Вы должны быть счастливы-столько людей там погибло,а Вы живы и здоровы с манюнькой).Если бы были здесь в Киеве-приезжала бы на помощь. А так,конечно, только моральная поддержка.Не падать духом!Все скоро закончится.Рискну спросить почему здесь одна ?