Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Всем привет))))) Как вчера и обещала с утра сфоткала и буду бессовестно хвастаться, знаю что это неприлично, но я так горжусь собой, что за пол года руки ничего не забыли)))
Сережечки с натуральным ониксом.
Красота)))
deakirysia• 08 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
если ей большое будет - я следующая. А сережки кому? мне нра.....
ок, только б не забыть)
_Лентяйка_• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Быстренько она добралась)) Отпишись только, а то я переживаю, хоть и упаковала надежно, но все равно волнуюсь всегда.
Обязательно отпишусь)))кто посмел тебя напрягать?
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Ой
какая ляля)) ЗдОрово, что по душе пришлась мозайка
мы еще фотосет с другими подарочками сделаем-потом покажу)
prosto77777• 08 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
ага,один из варианов
просто в мене це термо-мозаїка.)) ми робили по інструкції.) просто так і не гралися
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
Ответ длясветуcька
ух ты и я такую хочу,где покупала?
та мне это Юля прислала,подарочек
_Лентяйка_• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Да это у меня с НП уже трех недельная эпопея под названием ’Найди свою посылку’))
Всмысле?
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
а у нет инструкции, а что там? меня так утраивает минут 5-7 тишины, что я и не задалась целью другой
prosto77777• 08 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
викладати от так зверху папірус+праску на пару сек. і все.) така собі поробка виходить.) назад воно не повертається.)
Mama-Ksana• 08 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
пошла в нет гуглить)))
prosto77777• 08 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ длямышка3
миленькая такая, беру ее конечно. раньше футболочки тоже на 46? поделюсь если кто еще желает
напишіть в особисті, яку ви хочете...
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Сережечки с натуральным ониксом.
кудесница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Лентяйка_• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
В прямом)) Должна была получить 22.08, а до сих пор нету.И ни кто, ни чего не знает))
Хорошее дело)))
Ответ дляOksana B
Сережечки с натуральным ониксом.
классно, а так и не скажешь что молотком деланы