Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ruslana934• 08 сентября 2014
курточка для виходу на природу всередині розірвалась підкладка,заді невеликі плямки
доставка укрпоштою 15грн
Ответ дляInnulya_one
Без паники!!!Общаться есть с кем-могу дать эл.адрес.Только держитесь,не давайте плохим мыслям ход.Вы должны быть счастливы-столько людей там погибло,а Вы живы и здоровы с манюнькой).Если бы были здесь в Киеве-приезжала бы на помощь. А так,конечно, только моральная поддержка.Не падать духом!Все скоро закончится.Рискну спросить почему здесь одна ?
я не паникую, я просто устала... от всего, от неопределенности, от необходимости что-то решать, от невозможности что-то решать,от своей несостоятельности, от повышенного тона на ребенка, от подвешенного состояния, от чувства вины и беспомощности... От мужа мы ушли еще за 5 месяцев то всех этих событий, мы в хороших дружеских отношениях, первый месяц кочевали по морям, его родственникам, селам все вместе, сейчас я у своих родственников, а он уехал на заработки, по телефону общаемся. Мои родители и многие знакомые там, каждый день спрашиваешь Ну что? Не бомбили? Да пусть оно все горит синим пламенем
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Всем привет!еле ноги донесла домой...ужас...
и как же у тебя прошла эпопея с отправкой ??
Ответ дляkatenka_
найдите ребенку сад, и вам сразу полегчает.
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Привіт, звідки ноги несла?
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
Нет нет, я все понимаю и Вас тоже,но я не об этом настроении Вам говорила-НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!Если совсем упадете духом,то будет совсем все дрянь.Не так уж у Вас все плохо--у многих намного хуже!Поэтому соберитесь и,как это не грубо звучит,--перестаньте сейчас себя жалеть,иначе это совсем выбьет Вас из колеи.Напишите мне плиз в личку.
Ответ дляRADUGA
я пока не готова. я уже столько услышала про беженцев, которые места их детей в садах забирают, что морально не готова... я все таки надеюсь что мы скоро вернемся или я здесь останусь на ПМЖ, что-то нужно решать, но не сейчас, я чувствую, что немного позже...
Ответ дляkatenka_
Ты это, давай не хондри!!!!! Держись, и поверь рано или поздно и на твоей улице будет праздник)
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
нужны мне рубашки белые и синие в школу короткий и длинный рукав на рост 132
у меня есть две,но на рост 160-165см не-не пойдут на вырост?
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Добрый день!пришла на главную,на первом этаже оставила пакет,спросила где можна написать жалобу,отдала все заполненые блвнки говорю упакуйте а я потом напишу адреса и оставила 50грн,жалобы накатала,в отделе поставок только пришла написала адресатов итд и забрала чек со сдачей,теперь буду на главную ходить....хоть 40мин но все сделала что надо
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
я там тебе писала) пальто говорят маленькое на меня будет, мне нужен размер( так что может кому другому подойдет) и еще, ты искала игрушку для моторики рук?
да искала,а пальто ...смотрите сами...а у кого есть?
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Саш я про игрушку....
Ответ дляkatenka_
вы предвзяты. Плевать вам на то что говорят другие, у вас есть вы и ваш ребенок и ваши проблемы, если вы будете обращать внимание на проблемы других - у вас крышу сорвет. Живите сдесь и сейчас, не надейтесь ни на что, не ждите завтрашнего хорошего, делайте себе сегодня самостоятельно. Немного позже - хорошо, но поставьте себе цель. и пусть это немного позже наступит прямо завтра. НЕ РАСКИСАТЬ!! Все будет!! я узнавала....
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
УМНИЦА,красавишна !!!! И так теперь всегда--УБИВАЙ их своим спокойствием и добивайся своего!! Надо их учить.Посылку тебе отправила-встречай через пару дней
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Привіт, звідки ноги несла?
ой не питай,голова кругом йде
в садок-школу водила Ярика,пот1м з молодшим п1шла на головну пошту,пот1м назад за Ярославом,майже все п1шки,ще до двоюр1дно1 бабц1 зайшли,бо вес1лля в субботу цю...в мене в голов1 кампот вже...
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
у меня) вот такая
Саш ссссссссссссссс моЖно? а и чем отправите,сенькС
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем привет!!Вчера сдох у нас интернет((меня аж паника накрыла..Как вы тут,куколки?
Привет мамОчка!каГ там делишки с бандуркой Вашей,стирает?
Innulya_one• 08 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
номер на посылку написала в личку