Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляlorikmamch
Ленчик, привет! Напиши мне адрес свой Укрпочты или Деливери, я тебя мёдом хочу угостить. Если смогу упаковать, то отправлю Укр, а нет, тогда Деливери.
аааа)))))вот спасибо))мы Юлин майский уже доели...
семейство медведей,блин...
prosto77777• 08 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
смотри
пока что нравится, почти каждый вечер сидит и что-то там собирает свое
пасибки
привіт. хіба це мозаїка?
Rafffael-ka• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
семейство медведей,блин...
В личку маякни мне
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Умене сестра меньша в дитинстві постійно щось в ніс пхала-то мозаїку, то виноградинку, або автобусного талончика-скрутила в трубочку і потягнула. А потім почала чхати і плакати, ну то вже швидка не один раз у нас була в гостях!!!!!!!!!!!! Тому я своїм в такому віці даю велику мозахку, боюся...
та даааа...пол-моему,пихают все ..хоть РАЗ--но пихают..
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляlorikmamch
В личку маякни мне
я только оттуда)))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
deakirysia• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
я там тебе писала) пальто говорят маленькое на меня будет, мне нужен размер( так что может кому другому подойдет) и еще, ты искала игрушку для моторики рук?
Добрый день! У меня есть пальтишко кашемировое на 50 размер! Мне для мамы дарили, но ей не подошло.
Ответ дляGelena33
Светуль, отличное пальтишко, мне оч нравится, но оно же не зимнее? Не хочется взять абы взять - на осень у нее есть пальто и куртец.
Ленусик,есть зимнее,длинное,.красное,но на клапане молнии,я кнопки сама пришивала,и ношено 3 сезона,сфоткаю,но уже завтра,ок?
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Привет! Ну ты просто герой как по мне!
но игрушка у нас в корзине для покупок осталась,я попробую в эту субботу отправить,наверное как утром собирались Ярослав вытащил
изв не уследила
kalinina i• 08 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Всем привет))))) Как вчера и обещала с утра сфоткала и буду бессовестно хвастаться, знаю что это неприлично, но я так горжусь собой, что за пол года руки ничего не забыли)))
Сережечки с натуральным ониксом.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
ну вкуснючий же был))
та не то слово)))ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!С творогом--вообще супер-пупер !!
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
если ей большое будет - я следующая. А сережки кому? мне нра.....
серёжки на продажу, наверное. просто показывают
Ответ длясветуcька
наши руки не для скуки.А то химией обрабатываешь,или ты про эпоксидку?
Химические процессы взял на себя муж. Проволоку надо неоднократно обрабатывать (отжиг, отбел, очистка, патинирование, покрытие фиксатором патины, защита от окисления и тд.) до начала работы и на финальном этапе. У меня на балконе целая лаборатория)). Ну и плюс я сейчас не паяю (там припои и флюсы вредные). А эпоксидку мне совсем нельзя пока кормить не перестану, так что ближайшие года два-два с половиной она мне не светит((