Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Вітаю, сліз радості не було?
спасибо))0
Да как-то нет
kseniaideal• 09 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
поздравляю!!!!!! приятное событие)
спасибо))
Девочки, Дентол гель не нужен никому?срок до 03,15
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Ну и как всегда повторюсь) ищу туфли на каблуке или танкетке 25,5 - 26 см (39-40 рр), одежду для офиса (брюки, юбки, пиджак, кофты или блузки) 50 - 52 рр, вещи осенние и зимние на моих девочек рост 104 и 134 см, и им же зимнюю обувь 18 см и 22 см
на 22см є осіння, ботінки і сапожечки, якщо зацікавить загляньте в обявки думаю зможемо домовитись...
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и полна сил на день, да?))
та поки ще так, але ж цілий день ще попереду-щей батьківські збори у середньої, в хаті тишина до 14-30, поки дівчата в школі, а потім!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!і так до 22-30 у дітей відбій, а у мами буває і в 3 00
Innulya_one• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так,поговорила сама с собой
подьем страна
Доброе утро!
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,ювелирка это интересно)))я ювелир,работала на заводе,очень нравилось делать посуду, ложки,вилки и т.д.
Доброе утречко))) Я раньше и не думала, что увлекусь так сильно, я вообще экономист, но по профессии, работала недолго и без удовольствия. А в декрете увидела работы из пластики и влюбилась, потом была проволока. Перед беременностью начала осваивать эпоксидку, гальванику и травление, но когда начало получаться, пришлось остановиться из-за беременности, вот рожу и где-то через пол годика вернусь опять в металлу, а позже и к эпоксидке.
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляOksana B
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2716... вещи мужские и женские для беженцев из зоны АТО
_Лентяйка_• 09 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
ВСЕМ приветики!!!!
Доброе утро)))а я собираюсь бедать за посылочкой
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Дайте точный адрес Калининой Ирочки) интересует индекс и номер квартиры и дома)
можливо вам взуття зараз відправити те що я обіцяла?