Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
девочки, у меня случилась неприятность(( хожу на фитнесс, а мне мои любимые и до предела разбалованные коты за что-то отомстили, и, простите, нассали в любимые и единственные кроссовки. Чем я уже только не стирала, и в машине, и в тазике, и с хлоркой, и с ванишем, и ядреными порошками - высыхает и смердит, как свежеобоссаное. В связи с этим спрашиваю: не лежат ли у кого без дела кроссовки размера примерно 37-37,5, по стельке 24,5 см?
а то стыдно идти в зал - там упражнения на ковриках босиком, а я как разуваюсь - амбре на целый зал... Не пойду больше...
Kukusja2013• 09 сентября 2014
Ответ дляrhonda
в мене так сумки дві
але замочувала на ніч в порошках,і запах пропав...але ще на балконі сохли скількись часу) Доречі по тумбочку поїдемо до тебе на ці вихідні,нарешті муж йде в отпуск,думаю розкручу його на поєздку))
Kukusja2013• 09 сентября 2014
Красуньки,шукаю лосінки\штанішки під сарафанчик\спідничку\платтячко для моєї кульбабки 10 місяців
Ответ дляrhonda
Кроссовок лишних нет, но как опытный кошатник, советую уксусный раствор, а потом пару капель лимонного масла, и запах должен уйти и коты к карссам не приблизятся больше))
Ответ дляOksana B
Люблю это дело, хотела в сентябре идти на курсы ювелирные, но там учиться долго, я бы до родов закончить не успела, теперь ждать пока меньшенькая кроха не подрастет, чтоб маме на пол дня отпустить.
Страховали, но по факту она не потеряна, она задержалась на таможне. Уже почти три недели и пока неизвестно, когда это закончиться.
да,ювелирка это интересно)))я ювелир,работала на заводе,очень нравилось делать посуду, ложки,вилки и т.д.
Katyunecka• 09 сентября 2014
Ответ дляrhonda
Доброе утро!Кроссовок нет,но хочу помочь советом-замочите на пару часиков в уксусном растворе,выполощите и высушите,а потом на сутки насыпте в них пищевой соды-должно помочь.Или купите в зоомагизине спец.средство, разрушающее аммиак (он причина запаха).
Ответ дляBasto4ka
сегодня проснулась заболевшая, пожаловалась мужу, так он мне отвечает что нефиг шлятся мне где попало, сынуля дома остался, сопельки еще текут, попросила мужа его в порядок привести, так фигушки мне, наорал и высказал мне что я ......, я так уже от этого устала, сил нет, ну вот что руки обломятся памперс снять и одеть трусишки и чаю малому теплого налить, у меня блин все тело ломит, а я на руках тягаю малого
от паразит(((
kalinina i• 09 сентября 2014
Ответ дляrhonda
1ро доброго ранку! е макасини 24 уст1лка,можу через кукусю передати пом1ряти(вони якраз для ф1тнесу,висок1,кол1р б1лий,б/у не дуже...)
kalinina i• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
буду первой.
Всем доброе утро!
Выпала я всера из жизни,думала и ноги двину,сильно травонулась лежала день. встать не могла и малая ,и малой к вечеру истеричить начал(( короче,весело вчера было
шо тута нового? чё писали? чё обсуждали?
Всем доброе утро!
Цитата:
буду первой. Всем доброе утро! Выпала я всера из жизни,думала и ноги двину,сильно травонулась лежала день. встать не могла и малая ,и малой к вечеру истеричить начал(( короче,весело вчера было шо тута нового? чё писали? чё обсуждали?
/cit]![]()
прив
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так,поговорила сама с собой
подьем страна
привіт, ну поки своїх трьох накормила, двох відправила до школи, з третім все поробили-нагодували песика, прання закинули,...ну ніби все-тепер сюди...
kseniaideal• 09 сентября 2014
Доброе утречко всем!!!
А у нас сегодня наконец-то слово МАМА было сказано
А то папа мы лепечем давно,,,,,
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2014
Доброе утро!
Передали вещи для беженцев из АТО, выставила в галерею https://www.kidstaff.com.ua/gallery-271670.html
Видно, подскажите, пож.
Наталія2000• 09 сентября 2014
Ответ дляkseniaideal
Доброе утречко всем!!!
А то папа мы лепечем давно,,,,,
Вітаю, сліз радості не було?