Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 2046
  • 2047
  • 2048
  • 2049
  • 2050
  • 3139
RADUGA• 12 сентября 2014
61411
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага

всем добрый вечер, а нам сегодня7 месяцев.
девочки,а вроде вчера вы меня рожать учили, а Барамбулечка больше всех))))
ого! какие вы! поздравляю!
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61412
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага

оо))помню-помню))Девочки,НЕ ЗАБУДЬТЕ_-кто рожать надумает--ко мне на консультацию))всех 4-ых своим ходом и без единого порыва))
И вот Анютку научила))А уже 7!!!!!!!!!!месяцев прошло,во время несётся!!
Апсик• 12 сентября 2014
61413
Ответ дляRADUGA
ого! какие вы! поздравляю!
спасибо;))
Апсик• 12 сентября 2014
61414
Ответ дляБарамбулечка
точно, так как и сказала на третей потуге вылетел))))))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61415
Ответ дляБарамбулечка
у неё,омнится,малая серьёзно заболела--возможно,они даже в больнице лежат..
это плохо, если так то пусть выздоравливает...на сайте она появляеться, смс мои читает...но никакого ответа...я за месяц до др получаеться заказала подарок, так что б наверняка все было вовремя,,,а получаеться как всегда...и тут не везет(((
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61416
Ответ дляRADUGA
ну цена в гривне и ФОТО №,4,5
остатки - 8 расцветок
размер отрезов в остатках - 40х45см!
вот ,блин(((ну и остатки,во дают..40 на 45-и продают..мдяяя..
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61417
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага

как быстро твой богатырь растет. Здоровья ему и послушания
Апсик• 12 сентября 2014
61418
Ответ дляЕлена_Р
да,давно ведь заказывали
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61419
Ответ дляЕлена_Р
не оплачивала?
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61420
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага

Ростите здоровенькие,,,скоро в садик соберать будем)))
Апсик• 12 сентября 2014
61421
Ответ дляЗлата_Злата
спасибо Викуся))))
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61422
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я уже и переживаю
а не звонили ей?
kalfohka• 12 сентября 2014
61423
Ответ дляБарамбулечка
вроде и ничего так)))А???
Дорогой зараза, там цена за кусок 45*45 см.
Апсик• 12 сентября 2014
61424
Ответ дляЕлена_Р
точно, а старшую в школу)))
Апсик• 12 сентября 2014
61425
Ответ дляЗлата_Злата
а не звонили ей?
у меня нет номера
kalfohka• 12 сентября 2014
61426
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно, а старшую в школу)))
Чего Дашка на танцах не захотела остаться?
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61427
Ответ дляБарамбулечка
не оплачивала?
В том то и дело что все сразу оплатила, да и все девочки тож сразу оплатили заказы...уже наверное недели 2 а то и больше прошло...так ведь...когда мы платили?
Апсик• 12 сентября 2014
61428
Ответ дляkalfohka
не знаю, сказала больше не пойдет
Апсик• 12 сентября 2014
61429
Ответ дляЕлена_Р
больше вроде
светуcька• 12 сентября 2014
61430
Ответ дляFelicity2013
Девочки. У меня к вам всем серьезный разговор.

Вот Лена Барамбулечка выбрала себе отличную авку - все видели.
Идея радуги - вообще суперская.

Предлагается определить наш с вами фирменный знак - радужного зайца.

Темка подарков, поддержки материальной и моральной должна иметь свой собственный отличительный знак.

В этой связи предлагаю всем нам обзавестить такими суперскими знаками отличия, которые у каждой из нас дома будут поднимать настроение, дарить нам и деткам положительные эмоции.

Поиск материала беру на себя. Мастерица Светуська привлекается к реализации идеи. Девочки, желающие поучаствовать - отзовитесь.

Разработкой выкройки озадачиваться не приходится - все предельно просто.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
я уже раскроила своего радужного,правда не такого немного,но...скоро покажу)))
Апсик• 12 сентября 2014
61431
Ответ длясветуcька
о,привет, где смета по именам? мне деньги дали, немного еще осталось))))пиши бегом,а то и эти потрачу
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61432
Ответ длясветуcька
Ждемс)))там еще наша очередь не настала? Кстати приветик)))
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61433
Ответ длясветуcька
привет
когда? чтобы я не пропустила
RADUGA• 12 сентября 2014
61434
Ответ дляkalfohka
она в маскве, так что надо искать другой вариант
Апсик• 12 сентября 2014
61435
п есть у кого-то телефон Еирв
kalfohka• 12 сентября 2014
61436
Девочки, лучше будет наваять зайца из фетра, сделать не большую набивную игрушку, а небольшого зайца из фетра, по типа таких зверюшек их можно и на магнит посадить на холодильник и на детскую карусельку и брелок, и в машину на стекло повесить Универсальный зясь.... https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1...
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61437
Ответ дляЕлена_Р
огось((это плохо(я,когда для девочек Бебиплюс заказывала наших.сама всё оплатила,а с них уже по наличию--потому что там некоторых позиций,например,не было..Непонятная ситуация сложилась у вас(
RADUGA• 12 сентября 2014
61438
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже....жду зп мужа
kalfohka• 12 сентября 2014
61439
Ответ дляAPSI-DEIZI
не знаю, сказала больше не пойдет
Усе, водить не будешь?
Апсик• 12 сентября 2014
61440
капец, то Киры