Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага
всем добрый вечер, а нам сегодня7 месяцев.
девочки,а вроде вчера вы меня рожать учили, а Барамбулечка больше всех))))
оо))помню-помню))Девочки,НЕ ЗАБУДЬТЕ_-кто рожать надумает--ко мне на консультацию))всех 4-ых своим ходом и без единого порыва))
И вот Анютку научила))А уже 7!!!!!!!!!!месяцев прошло,во время несётся!!
Ответ дляБарамбулечка
точно, так как и сказала на третей потуге вылетел))))))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
у неё,омнится,малая серьёзно заболела--возможно,они даже в больнице лежат..
это плохо, если так то пусть выздоравливает...на сайте она появляеться, смс мои читает...но никакого ответа...я за месяц до др получаеться заказала подарок, так что б наверняка все было вовремя,,,а получаеться как всегда...и тут не везет(((
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
ну цена в гривне и ФОТО №,4,5
остатки - 8 расцветок
размер отрезов в остатках - 40х45см!
остатки - 8 расцветок
размер отрезов в остатках - 40х45см!
вот ,блин(((ну и остатки,во дают..40 на 45-и продают..мдяяя..
Злата_Злата• 12 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага
как быстро твой богатырь растет. Здоровья ему и послушания
Ответ дляЕлена_Р
да,давно ведь заказывали
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
не оплачивала?
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет)))))ага
Ростите здоровенькие,,,скоро в садик соберать будем)))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
не оплачивала?
В том то и дело что все сразу оплатила, да и все девочки тож сразу оплатили заказы...уже наверное недели 2 а то и больше прошло...так ведь...когда мы платили?
Ответ дляFelicity2013
Девочки. У меня к вам всем серьезный разговор.
Вот Лена Барамбулечка выбрала себе отличную авку - все видели.
Идея радуги - вообще суперская.
Предлагается определить наш с вами фирменный знак - радужного зайца.
Темка подарков, поддержки материальной и моральной должна иметь свой собственный отличительный знак.
В этой связи предлагаю всем нам обзавестить такими суперскими знаками отличия, которые у каждой из нас дома будут поднимать настроение, дарить нам и деткам положительные эмоции.
Поиск материала беру на себя. Мастерица Светуська привлекается к реализации идеи. Девочки, желающие поучаствовать - отзовитесь.
Разработкой выкройки озадачиваться не приходится - все предельно просто.
Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
Идея радуги - вообще суперская.
Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
я уже раскроила своего радужного,правда не такого немного,но...скоро покажу)))
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
Ответ длясветуcька
Ждемс)))там еще наша очередь не настала? Кстати приветик)))
Злата_Злата• 12 сентября 2014
Ответ длясветуcька
привет
когда? чтобы я не пропустила
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
огось((это плохо(я,когда для девочек Бебиплюс заказывала наших.сама всё оплатила,а с них уже по наличию--потому что там некоторых позиций,например,не было..Непонятная ситуация сложилась у вас(