Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2113
  • 2114
  • 2115
  • 2116
  • 2117
  • 3139
Сашурочка• 18 сентября 2014
63421
Ответ дляkalinina i
если я сегодня сварю гречку малому в дорогу скиснет в пластиковой посуде?
а ты когда назад?
RADUGA• 18 сентября 2014
63422
Ответ дляKukusja2013
я тут раніше писала, як мене працівник банку зареєстрував в приват24 при оформленні кредитки...тиждень я з їх спецами спілкувалась,бо тупо не могла зайти нізареєструватись по новому а саме більше бісить що щораз після поради ти робиш нічого не канає, ти зновупишеш спецу а там вже інший і ти сцуко ще раз заповнюш дибільну форму пишеш проблему, і знову типуспец-стуцдент пояснює що тре робити і таке чеше що ти не будучи працівником банку скоріше роздуплишся ніж вінкароч подала вручну заявку на колцентр і мене за 7 хвилин зареєстрували в приват24
карта мужа, а без него никто и говорить не хочет, а он мало шарит, я ж не могу мужским голосом...
Oksana B• 18 сентября 2014
63423
Ответ дляБарамбулечка
да я мазь делаю--она от кашля помогает на уроа,и от много другого тоже--зайди в объвку мою--почитай.Но вот от такого,как у сына твоего,даже и не знаю..это пробовать надо.
А от насморка поможет? Мой масяня лег спать, слышу носом хлюпает((
RADUGA• 18 сентября 2014
63424
Ответ дляБарамбулечка
поняла.это где-то европейский 18 размер.
да да да , но и 16 подходит бывает. ДЕВОЧКИ, милые, когда пишите замеры вещей, пишите тот размер что на этикетке, если сохранился конечно, иногда по росту и рамеру легче определить чем искать бумажку с замерами всей семьи...Лена, ану расскажи мне, ты эту мазь в нос капала? не стремно? я раз сварила такую, но масло взяла домашенне, воняло так, что хотела выкинуть, мать забрала, и не застыло оно ...как представлю как ЭТО в нос ребенку - дурно....и у кого есть опыт по фибромиомам с этой мазью? как оно? Одна врач советовала масло облепиховое в нос - сильно восстанавливает слизистую, на ночь, как можно больше/глубже. Пару дней назад Карине помогло, а Костику не помогает....И масло это маркое такое, капец...
Gelena33• 18 сентября 2014
63425
Ответ дляСашурочка
я вот что твоему старшему нашла мозаику) только она не пластмассовая, а бумажная, там нужно детальки на готовую картинку клеить) вот такую)
Только, наверное, одноразовая она?
Сашурочка• 18 сентября 2014
63426
Ответ дляGelena33
Только, наверное, одноразовая она?
ну да, как раскраска, только тут не рисовать а наклеивать по цвету и фигуре)
RADUGA• 18 сентября 2014
63427
ладно, всем спойной ночки, я ушла, завтра дочитаю, если опять свет не вырубят как сегодня на пол-дня.....
Gelena33• 18 сентября 2014
63428
Ответ дляСашурочка
Ага, подтупливаю малехо)) 600 деталей-то неспроста Брось в ЛС, будь ласка, ссылку)
Gelena33• 18 сентября 2014
63429
Ответ дляRADUGA
Спокойной ночи
И я удаляюсь
Сашурочка• 18 сентября 2014
63430
Ответ дляGelena33
ну такую я Ире дарю) а ссылку вот нашла http://www.razvivalo4ka.com/charivna-mozaika-z-nal...
Сашурочка• 18 сентября 2014
63431
Все и я спать, сделала себе компресс с меда, может хоть чуть-чуть получится поспать...
Апсик• 18 сентября 2014
63432
Доброе утро, писаки)))))

хорошего дня!!!
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63433
Ответ дляBasto4ka
дешево, я в субботу джинсы на распродаже купила за 470 грн я в шоке была, 2 года их не покупала и тут такая цена
ну и распродажа,однако..
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63434
Ответ дляOksana B
да,помогает.главное-систематически мазать носик.
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63435
Ответ дляRADUGA
там не всё так просто делается,моя мазь приятно пахнет,её и внутрь принимать можно.Эррозии девочки лечили успешно у меня ,про фибромы тоже знаю,что можно вылечить.Главное--взяться за лечение серьезно,не пропускать ни одного дня.И всё получится.
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63436
Всем доброе утро,простите,что вчера не попрощалась-Филипп проснулся,я пошла его убаюкивать и сама с ним заснула..
Эстафья• 18 сентября 2014
63437
Ответ дляБарамбулечка
Доброе утро! Девочки, когда успеваете столько написать?Я вообще ничего не успеваю, малая после прививки покоя не дает
Эстафья• 18 сентября 2014
63438
Можно я у Вас тут повешусь!Нет сил!
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63439
Ответ дляЭстафья
Это да,это бывает такое((Чуть-чуть потерпи,скоро пройдёт..
Апсик• 18 сентября 2014
63440
Ответ дляЭстафья
Можно я у Вас тут повешусь!Нет сил!
вы уже прививки делаете?
мы ещё не начинали. в октябре будем

а Дашуле плохо или плачет?
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63441
Ответ дляЭстафья
Можно я у Вас тут повешусь!Нет сил!
не,не...ну что это такое..Юляш,не раскисай!!Скажи мне,а когда моя Бусинка родилась,кошечка моя?Мама говорит,она такая красивая стала,такая большая уже)
светуcька• 18 сентября 2014
63442
Всем привет,мои ласточе быстрокрылые,накнопали.не перечитаешь)))
светуcька• 18 сентября 2014
63443
*Ласточки))
RADUGA• 18 сентября 2014
63444
Ответ дляKilteni
Девочки, продолжаю разбирать шифоньер)) Все вещи размер L. Отдам.
Две рубашки, кофта, футболка.
смотрю никто не застопорил радужную кофточку, можна моя будет? так понравилась...доброго утра
Барамбулечка• 18 сентября 2014
63445
Девочки,слушайте,что мама мужа рассказала--сидят вчера они на лавочке в Горловке,во дворе,втроём с соседками,разговаривают..Тут как начались автоматные очереди,они так испугались,бегом а подъезд побежали,стоят в подъезде,страшно,жуть-очереди так и продолжаются..Совсем рядом где-то..Потом всё затихло.Они боятся выходить,так и стоят в подъезде.Тут звонит одной дочка,она тоже в Горловке,только немного дальше живёт--спрашивает-Слышали? Это СВАДЬБА у ДНР.И они не пьяные ещё...Офигеть,девочки((Как там можно жить с этими ушлёпками?Как туда можно возвращаться??Просто пипец(
светуcька• 18 сентября 2014
63446
Если в вашей жизни наступит ПОПА, то пусть она будет именно такой!)))
светуcька• 18 сентября 2014
63447
Ответ дляБарамбулечка
да уж,отмороженость у некоторых в крови
Katyunecka• 18 сентября 2014
63448
Удалено администрацией...
_Лентяйка_• 18 сентября 2014
63449
Удалено администрацией...
N@stik• 18 сентября 2014
63450
Доброе утро, девочки)) Подарю вожжи Canpol Babies - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10731066.html
цвет - синий. Отправка только Новой почтой.