Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Ludmila19824• 08 мая 2014
проспала
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
можно.
Мария-м• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Девочки босоножки ТОММ р.28 по стельке 18см. Нуждаются в подклейке. Для двора, площадки.
18см это до самого края или до шва?
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
проспала
могу тебе уступить, больше никому, если размер тебе подойдет
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
можно.
а какой размер?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляvastogan
Бери Лерочка))) спасибо бельшое что готова уступить. Очень присильно приятно
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляМария-м
18см это до самого края или до шва?
Если смотрите по первому фото, то 18 - это до светлой полоски. А до края еще +5мм, наверное.
vastogan• 08 мая 2014
сарафан на 122,
шлепки 29 размер
Linusy• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Линочка, пока бронь, дозвонюсь до сестры уточню тебе в личку. Хочу для нее забрать.
Люл,а что именно?
Мария-м• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Давайте мне,если будут маленькие,отдам потом кому-нибудь
Jyleta 1• 08 мая 2014
Всем привет)))Я к вам)
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Всем привет)))Я к вам)

Девочки, всем приветики))
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Всем привет)))Я к вам)
Привет))))
светуcька• 08 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Всем привет)))Я к вам)
Добро пожаловать))
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
Люл,а что именно?
может и платье и пиджак заберет, пока на лентах, не берет трубку.
мама Людмила• 08 мая 2014
Привет девченочки!
sonze2612• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша
Отдавала в старой темке,девочка обещала забрать,но прошло 10 лней,ни слухом,ни духом.Поэтому,дубль два:

Отдам вещи на девочку 4-6 лет:деми пальтишко Marks & Spenser , примерно 113-123 см.,состояние нормальное;две кофточки и по мелочам,в нормальном состоянии.Желательно в одни руки.В личку.Отправлю за счет покупателя,НП.
ой а можно нам кофтюлю? она ж на 4-6 лет?
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
Люл,а что именно?
напомни мне номер поста с фотками
Linusy• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
так они разных размеров,замеры надо? а на каких лентах?
BrandShops• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
http://halyava-v-internete.blogspot.com/search?upd...
это общая
http://halyava-v-internete.blogspot.com/search/lab...
это нутриция
А Вы что-то заказывали с этого сайта? Там действительно бесплатно отдают?
Linusy• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
напомни мне номер поста с фотками
Люл прикольно я тебя обозвала,да? номер поста 679
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
она у меня ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
у нее размер 52-54. Пиджачек ооочень клевый!
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляBrandShops
там конечно все запутано очень, особенно если я баран в иностранном но пишут что реально, мне пока только нутриция прислала бесплатно, а остальное ж издалека едет, жду
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
а я настрочила ответ и даже не заметила
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
доброе утро всем платье 52-54 пиджак 44 на маленький рост
АААА, Линочка отбой! Платье не хочет, а пиджак конечно мал будет на нее и на меня тоже.
kseniaideal• 08 мая 2014
Девочки, мобиль на кроватку ни у кого не валяется?? Или может сам держатель??7 У нас сломался(((
Linusy• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
она у меня ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
за платье напишишь,а пиджачёк мне самой очень нравится,я на заказ шила когда то 2 раза всего одела,но он реально на 44 размер,вот доцю в нем сфоткала
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
Линочка отбой! Платье не хочет, а пиджак конечно мал будет на нее и на меня тоже.
А доця не хочет его? Немножко подрастет и будет ей! Класный ведь!
Linusy• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
значить,девочки кому платье 52-54,кто-то спрашивал кажись такие размеры,но не помню хоть стреляй
Аксюша• 08 мая 2014
Ответ дляsonze2612
Все уже забрали.